現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊中→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • 13:38発→17:32着3時間54分(乗車2時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,160円
  • 419.2km
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線

160円

  • 13:40着
  • 13:46発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:56着
  • 14:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:22,160円

  • 15:15着
  • 15:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:32発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 16:40
      東松江(島根県)
    • 16:46
      揖屋
    • 17:03
      荒島
    • 17:09
      安来
  • 17:18着
  • 17:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 17:30
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 12:48発→17:32着4時間44分(乗車2時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,160円
  • 419.2km
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線

160円

  • 12:50着
  • 12:56発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:06着
  • 14:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:22,160円

  • 15:15着
  • 15:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:32発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 16:40
      東松江(島根県)
    • 16:46
      揖屋
    • 17:03
      荒島
    • 17:09
      安来
  • 17:18着
  • 17:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 17:30
      博労町

590円

ルート3
    • 14:26発→18:30着4時間4分(乗車3時間20分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:9,760円(乗車券6,130円 特別料金3,630円)
    • 351.6km
    • [line]
      [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
    • 6駅
      • 14:27
        岡町
      • 14:29
        曽根(大阪府)
      • 14:31
        服部天神
      • 14:33
        庄内(大阪府)
      • 14:35
        三国(大阪府)
    • 14:38着
    • 14:40発

    [train]

    十三
    • [line]
      [train]阪急千里線・北千里行
    • 5番線発(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線

    230円

    • 14:42着
    • 14:44発

    [train]

    南方(大阪府)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:47着
    • 14:52発

    [train]

    西中島南方
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線

    180円

    • 14:53着
    • 15:06発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら561号・鹿児島中央行
    • 20番線発 / 21番線
    • 2駅
      • 15:19
        新神戸

    自由席:2,530円

    • 15:51着
    • 16:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも19号・出雲市行
    • 2番線発
    • 7駅
      • 16:16
        倉敷
      • 16:40
        備中高梁
      • 17:08
        新見
      • 17:41
        生山
      • 17:56
        根雨
      • 18:16
        伯耆大山

    自由席:1,100円

    • 18:21着
    • 18:26発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 18:29
        博労町

    現金:5,720円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。