現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

谷頭→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:06発→22:09着6時間3分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,389円
  • 1127km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09着
  • 16:11発

[bus]

谷頭/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・平山−ゆぽっぽ・都城駅−イオンモール・イオンモール行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 22駅
    • 16:11
      南谷頭(宮崎交通)
    • 16:13
      鵜の島(宮崎交通)
    • 16:15
      乙房(宮崎交通)
    • 16:16
      月野原(宮崎交通)
    • 16:17
      大根田(宮崎交通)
    • 16:18
      正坂(宮崎交通)
    • 16:19
      上の原(宮崎交通)
    • 16:20
      志比田(宮崎交通)
    • 16:21
      西大王町(宮崎交通)
    • 16:22
      大王町(宮崎交通)
    • 16:23
      宮丸町(宮崎交通)
    • 16:25
      西都城駅(宮崎交通)
    • 16:26
      福祉センター入口(宮崎交通)
    • 16:27
      広口(宮崎交通)
    • 16:28
      中央通3丁目(宮崎交通)
    • 16:29
      市立図書館前(宮崎交通)
    • 16:30
      中央通6丁目(宮崎交通)
    • 16:31
      前田2丁目(宮崎交通)
    • 16:32
      前田3丁目(宮崎交通)
    • 16:33
      小松原(宮崎交通)
    • 16:34
      北原町(宮崎交通)

490円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:38着
  • 16:39発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 17:52着
  • 17:54発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:57着
  • 18:25発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア62便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 20:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 21:45着
  • 21:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 21:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 21:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:57
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:58
      放医研正門(京成バス)
    • 22:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:02
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:03
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:06発→22:09着6時間3分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,989円
  • 1127km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09着
  • 16:11発

[bus]

谷頭/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・平山−ゆぽっぽ・都城駅−イオンモール・イオンモール行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 22駅
    • 16:11
      南谷頭(宮崎交通)
    • 16:13
      鵜の島(宮崎交通)
    • 16:15
      乙房(宮崎交通)
    • 16:16
      月野原(宮崎交通)
    • 16:17
      大根田(宮崎交通)
    • 16:18
      正坂(宮崎交通)
    • 16:19
      上の原(宮崎交通)
    • 16:20
      志比田(宮崎交通)
    • 16:21
      西大王町(宮崎交通)
    • 16:22
      大王町(宮崎交通)
    • 16:23
      宮丸町(宮崎交通)
    • 16:25
      西都城駅(宮崎交通)
    • 16:26
      福祉センター入口(宮崎交通)
    • 16:27
      広口(宮崎交通)
    • 16:28
      中央通3丁目(宮崎交通)
    • 16:29
      市立図書館前(宮崎交通)
    • 16:30
      中央通6丁目(宮崎交通)
    • 16:31
      前田2丁目(宮崎交通)
    • 16:32
      前田3丁目(宮崎交通)
    • 16:33
      小松原(宮崎交通)
    • 16:34
      北原町(宮崎交通)

490円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

都城駅前/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:38着
  • 16:39発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 17:52着
  • 17:54発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:57着
  • 18:25発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2462便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 20:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 21:45着
  • 21:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 21:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 21:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:57
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:58
      放医研正門(京成バス)
    • 22:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:02
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:03
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:06発→22:09着6時間3分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,349円
  • 1126.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09着
  • 16:11発

[bus]

谷頭/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・平山−ゆぽっぽ・都城駅−イオンモール・イオンモール行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 12駅
    • 16:11
      南谷頭(宮崎交通)
    • 16:13
      鵜の島(宮崎交通)
    • 16:15
      乙房(宮崎交通)
    • 16:16
      月野原(宮崎交通)
    • 16:17
      大根田(宮崎交通)
    • 16:18
      正坂(宮崎交通)
    • 16:19
      上の原(宮崎交通)
    • 16:20
      志比田(宮崎交通)
    • 16:21
      西大王町(宮崎交通)
    • 16:22
      大王町(宮崎交通)
    • 16:23
      宮丸町(宮崎交通)

400円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

西都城駅/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:29発

[train]

西都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 16:58
      都城駅前(高速・連絡バス)

現金:1,700円

  • 17:52着
  • 17:54発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:57着
  • 18:25発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア62便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 20:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 21:45着
  • 21:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 21:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 21:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:57
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:58
      放医研正門(京成バス)
    • 22:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:02
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:03
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。