現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

谷頭→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 21:02発→11:15着14時間13分(乗車3時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,677円
  • 1135.6km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 2駅
    • 21:06
      日向庄内

現金:230円

  • 21:11着
  • 21:13発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:37,590円

  • 09:10着
  • 09:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 09:57着
  • 10:09発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:14
      新橋
    • 10:17
      東京
    • 10:20
      新日本橋
    • 10:21
      馬喰町
    • 10:26
      錦糸町
    • 10:30
      新小岩
    • 10:35
      市川
    • 10:41
      船橋
    • 10:45
      津田沼

726円

  • 10:52着
  • 10:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:04
      小仲台町(京成バス)
    • 11:05
      女子高校(京成バス)
    • 11:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:07
      園生交差点(京成バス)
    • 11:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 21:02発→11:15着14時間13分(乗車3時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,277円
  • 1135.6km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 2駅
    • 21:06
      日向庄内

現金:230円

  • 21:11着
  • 21:13発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:49,190円

  • 09:10着
  • 09:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 09:57着
  • 10:09発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:14
      新橋
    • 10:17
      東京
    • 10:20
      新日本橋
    • 10:21
      馬喰町
    • 10:26
      錦糸町
    • 10:30
      新小岩
    • 10:35
      市川
    • 10:41
      船橋
    • 10:45
      津田沼

726円

  • 10:52着
  • 10:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:04
      小仲台町(京成バス)
    • 11:05
      女子高校(京成バス)
    • 11:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:07
      園生交差点(京成バス)
    • 11:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:02発→11:15着14時間13分(乗車3時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,057円
  • 1140.6km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 2駅
    • 21:06
      日向庄内
  • 21:11着
  • 21:53発

[train]

都城
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 9駅
    • 21:59
      三股
    • 22:03
      餅原
    • 22:07
      山之口
    • 22:21
      青井岳
    • 22:33
      田野(宮崎県)
    • 22:39
      日向沓掛
    • 22:45
      清武
    • 22:49
      加納(宮崎県)
  • 22:53着
  • 06:25発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが1号・宮崎空港行

現金:1,260円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:37,590円

  • 09:10着
  • 09:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 09:57着
  • 10:09発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:14
      新橋
    • 10:17
      東京
    • 10:20
      新日本橋
    • 10:21
      馬喰町
    • 10:26
      錦糸町
    • 10:30
      新小岩
    • 10:35
      市川
    • 10:41
      船橋
    • 10:45
      津田沼

726円

  • 10:52着
  • 10:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:04
      小仲台町(京成バス)
    • 11:05
      女子高校(京成バス)
    • 11:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:07
      園生交差点(京成バス)
    • 11:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。