現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

谷町九丁目→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:41発→23:07着26分(乗車21分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 11.5km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 22:42着
  • 22:47発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 22:49
      玉造
    • 22:51
      森ノ宮
    • 22:53
      大阪ビジネスパーク
    • 22:54
      京橋(大阪府)
    • 22:57
      蒲生四丁目
    • 22:59
      今福鶴見
    • 23:01
      横堤
    • 23:04
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 22:50発→23:22着32分(乗車21分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 11.5km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 22:51着
  • 23:02発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 23:04
      玉造
    • 23:06
      森ノ宮
    • 23:08
      大阪ビジネスパーク
    • 23:10
      京橋(大阪府)
    • 23:12
      蒲生四丁目
    • 23:14
      今福鶴見
    • 23:17
      横堤
    • 23:19
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 23:00発→23:31着31分(乗車22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 11.5km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 23:01着
  • 23:10発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 23:12
      玉造
    • 23:14
      森ノ宮
    • 23:16
      大阪ビジネスパーク
    • 23:18
      京橋(大阪府)
    • 23:21
      蒲生四丁目
    • 23:23
      今福鶴見
    • 23:25
      横堤
    • 23:27
      鶴見緑地

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内