現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

谷田川→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 08:33発→15:07着6時間34分(乗車3時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,282円(乗車券44,542円 特別料金3,740円)
  • 1040.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]福島交通バス・馬場・郡山駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 23駅
    • 08:40
      矢平(福島交通バス)
    • 08:42
      岩作(福島交通バス)
    • 08:42
      田村行政センター(福島交通バス)
    • 08:42
      守山中町(福島交通バス)
    • 08:43
      守山小学校(福島交通バス)
    • 08:44
      守山大町(福島交通バス)
    • 08:45
      山中(福島交通バス)
    • 08:45
      鬼越(福島交通バス)
    • 08:47
      大善寺(福島交通バス)
    • 08:49
      金屋(福島交通バス)
    • 08:50
      中央工業団地南口(福島交通バス)
    • 08:51
      上川原(福島交通バス)
    • 08:52
      金山橋東詰(福島交通バス)
    • 08:54
      金屋入口(福島交通バス)
    • 08:55
      小原田五丁目(福島交通バス)
    • 08:56
      小原田四丁目(福島交通バス)
    • 08:58
      小原田一丁目(福島交通バス)
    • 09:00
      栄町(福島交通バス)
    • 09:01
      本町二丁目(福島交通バス)
    • 09:02
      本町一丁目(福島交通バス)
    • 09:03
      本町一丁目東(福島交通バス)
    • 09:05
      郡山駅前一丁目(福島交通バス)

700円

  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

郡山駅前/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 09:58
      宇都宮
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:43
      上野

自由席:3,740円

  • 10:48着
  • 11:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:4,070円

  • 11:05着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:32発→15:07着6時間35分(乗車3時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,582円(乗車券43,842円 特別料金3,740円)
  • 1041.6km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 08:35
      磐城守山
    • 08:41
      安積永盛
  • 08:48着
  • 09:30発

[turn]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 09:58
      宇都宮
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:43
      上野

自由席:3,740円

  • 10:48着
  • 11:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:4,070円

  • 11:05着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:50発→15:07着8時間17分(乗車5時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,300円(乗車券45,660円 特別料金2,640円)
  • 1061.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]福島交通バス・蓬田・郡山駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 23駅
    • 06:57
      矢平(福島交通バス)
    • 06:59
      岩作(福島交通バス)
    • 06:59
      田村行政センター(福島交通バス)
    • 06:59
      守山中町(福島交通バス)
    • 07:00
      守山小学校(福島交通バス)
    • 07:01
      守山大町(福島交通バス)
    • 07:02
      山中(福島交通バス)
    • 07:02
      鬼越(福島交通バス)
    • 07:04
      大善寺(福島交通バス)
    • 07:06
      金屋(福島交通バス)
    • 07:08
      中央工業団地南口(福島交通バス)
    • 07:09
      上川原(福島交通バス)
    • 07:10
      金山橋東詰(福島交通バス)
    • 07:11
      金屋入口(福島交通バス)
    • 07:12
      小原田五丁目(福島交通バス)
    • 07:13
      小原田四丁目(福島交通バス)
    • 07:14
      小原田一丁目(福島交通バス)
    • 07:15
      栄町(福島交通バス)
    • 07:16
      本町二丁目(福島交通バス)
    • 07:17
      本町一丁目(福島交通バス)
    • 07:18
      本町一丁目東(福島交通バス)
    • 07:20
      郡山駅前一丁目(福島交通バス)

700円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

郡山駅前/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:53発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ122号・東京行
  • 13番線発 / 4番線

自由席:2,640円

現金:1,980円

  • 08:21着
  • 08:23発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関東自動車・マロニエ号・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・チサンホテル前16のりば
  • 4駅
    • 09:00
      東武宇都宮駅前(高速・連絡バス)
    • 09:20
      鹿沼IC入口(高速・連絡バス)
    • 09:55
      佐野新都市BT(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。