谷田川→周布

ルート1
  • [早]
  • 21:59発→11:1413時間15分(乗車5時間20分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,050(乗車券53,410円 特別料金2,640円)
  • 1229.8km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • 3
    • 22:02
      磐城守山
    • 22:08
      安積永盛
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ74号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線

自由席2,640

2,310円

  • 22:53
  • 22:55

[train]

宇都宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関東自動車・マロニエ号・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口・チサンホテル前16のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 03:25
      東武宇都宮駅前(高速・連絡バス)
    • 03:45
      鹿沼IC入口(高速・連絡バス)
    • 04:20
      佐野新都市BT(高速・連絡バス)

3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:59発→11:1413時間15分(乗車4時間44分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:54,402(乗車券51,762円 特別料金2,640円)
  • 1208.5km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • 3
    • 22:02
      磐城守山
    • 22:08
      安積永盛
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ74号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 22:54
      宇都宮

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 24
    • 23:40
      さいたま新都心
    • 23:42
      与野
    • 23:45
      北浦和
    • 23:47
      浦和
    • 23:51
      南浦和
    • 23:54
    • 23:57
      西川口
    • 23:59
      川口
    • 00:05
      赤羽
    • 00:08
      東十条
    • 00:10
      王子
    • 00:12
      上中里
    • 00:15
      田端
    • 00:17
      西日暮里
    • 00:18
      日暮里
    • 00:20
      鶯谷
    • 00:22
      上野
    • 00:24
      御徒町
    • 00:28
      秋葉原
    • 00:30
      神田(東京都)
    • 00:33
      東京
    • 00:34
      有楽町
    • 00:37
      新橋

4,070円

  • 00:39
  • 04:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート3
  • [早]
  • 21:59発→11:1413時間15分(乗車4時間15分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:55,502(乗車券51,762円 特別料金3,740円)
  • 1208.5km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • 3
    • 22:02
      磐城守山
    • 22:08
      安積永盛
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ74号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 4
    • 22:54
      宇都宮
    • 23:19
      大宮(埼玉県)
    • 23:39
      上野

自由席3,740

  • 23:44
  • 23:59

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 00:01
      有楽町
    • 00:03
      新橋

4,070円

  • 00:05
  • 04:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内