現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

谷田川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:33発→17:06着8時間33分(乗車5時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:70,520円(乗車券67,880円 特別料金2,640円)
  • 1170.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]福島交通バス・馬場・郡山駅前行
  • 23駅
    • 08:40
      矢平(福島交通バス)
    • 08:42
      岩作(福島交通バス)
    • 08:42
      田村行政センター(福島交通バス)
    • 08:42
      守山中町(福島交通バス)
    • 08:43
      守山小学校(福島交通バス)
    • 08:44
      守山大町(福島交通バス)
    • 08:45
      山中(福島交通バス)
    • 08:45
      鬼越(福島交通バス)
    • 08:47
      大善寺(福島交通バス)
    • 08:49
      金屋(福島交通バス)
    • 08:50
      中央工業団地南口(福島交通バス)
    • 08:51
      上川原(福島交通バス)
    • 08:52
      金山橋東詰(福島交通バス)
    • 08:54
      金屋入口(福島交通バス)
    • 08:55
      小原田五丁目(福島交通バス)
    • 08:56
      小原田四丁目(福島交通バス)
    • 08:58
      小原田一丁目(福島交通バス)
    • 09:00
      栄町(福島交通バス)
    • 09:01
      本町二丁目(福島交通バス)
    • 09:02
      本町一丁目(福島交通バス)
    • 09:03
      本町一丁目東(福島交通バス)
    • 09:05
      郡山駅前一丁目(福島交通バス)

700円

  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

郡山駅前/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 09:26発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ205号・仙台行
  • 12番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 09:40
      福島(福島県)
    • 09:52
      白石蔵王

自由席:2,640円

  • 10:06着
  • 10:32発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:37
      長町
    • 10:39
      太子堂
    • 10:42
      南仙台
    • 10:47
      名取
    • 10:50
      杜せきのした
    • 10:52
      美田園

現金:2,730円

  • 10:56着
  • 10:58発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:35発

[air]

仙台空港

現金:37,300円

  • 12:55着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:32発→17:06着8時間34分(乗車5時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:70,150円(乗車券67,510円 特別料金2,640円)
  • 1171.8km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 08:35
      磐城守山
    • 08:41
      安積永盛
  • 08:48着
  • 08:58発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ125号・仙台行
  • 12番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 09:16
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 09:38着
  • 10:03発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:08
      長町
    • 10:10
      太子堂
    • 10:13
      南仙台
    • 10:17
      名取
    • 10:20
      杜せきのした
    • 10:23
      美田園

現金:3,060円

  • 10:26着
  • 10:28発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:33着
  • 11:35発

[air]

仙台空港

現金:37,300円

  • 12:55着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:32発→17:06着9時間34分(乗車6時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,110円(乗車券49,470円 特別料金2,640円)
  • 1118.1km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 07:36
      磐城守山
    • 07:42
      安積永盛

現金:240円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行
  • 西口バスターミナル4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,120円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

福島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 10:10発

[air]

福島空港

現金:41,270円

  • 11:30着
  • 11:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 11:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート119号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:57着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!