現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

谷田川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
谷田川駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:23発→18:02着5時間39分(乗車3時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,420円(乗車券10,160円 特別料金8,260円)
  • 583.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]福島交通バス・馬場・郡山駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 23駅
    • 12:30
      矢平(福島交通バス)
    • 12:32
      岩作(福島交通バス)
    • 12:32
      田村行政センター(福島交通バス)
    • 12:32
      守山中町(福島交通バス)
    • 12:33
      守山小学校(福島交通バス)
    • 12:34
      守山大町(福島交通バス)
    • 12:35
      山中(福島交通バス)
    • 12:35
      鬼越(福島交通バス)
    • 12:37
      大善寺(福島交通バス)
    • 12:39
      金屋(福島交通バス)
    • 12:40
      中央工業団地南口(福島交通バス)
    • 12:41
      上川原(福島交通バス)
    • 12:42
      金山橋東詰(福島交通バス)
    • 12:44
      金屋入口(福島交通バス)
    • 12:45
      小原田五丁目(福島交通バス)
    • 12:46
      小原田四丁目(福島交通バス)
    • 12:48
      小原田一丁目(福島交通バス)
    • 12:50
      栄町(福島交通バス)
    • 12:51
      本町二丁目(福島交通バス)
    • 12:52
      本町一丁目(福島交通バス)
    • 12:53
      本町一丁目東(福島交通バス)
    • 12:55
      郡山駅前一丁目(福島交通バス)

700円

  • 13:03着
  • 13:05発

[train]

郡山駅前/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ140号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:58
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 14:22着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:8,910円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:17発→18:02着5時間45分(乗車3時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,940円(乗車券9,680円 特別料金8,260円)
  • 584.8km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:20
      磐城守山
    • 12:26
      安積永盛
  • 12:33着
  • 13:05発

[turn]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ44号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:34
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 13:58着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:9,130円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [!]12:23発→18:18着5時間55分(乗車4時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,230円(乗車券10,300円 特別料金7,930円)
  • 564.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]福島交通バス・馬場・郡山駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 23駅
    • 12:30
      矢平(福島交通バス)
    • 12:32
      岩作(福島交通バス)
    • 12:32
      田村行政センター(福島交通バス)
    • 12:32
      守山中町(福島交通バス)
    • 12:33
      守山小学校(福島交通バス)
    • 12:34
      守山大町(福島交通バス)
    • 12:35
      山中(福島交通バス)
    • 12:35
      鬼越(福島交通バス)
    • 12:37
      大善寺(福島交通バス)
    • 12:39
      金屋(福島交通バス)
    • 12:40
      中央工業団地南口(福島交通バス)
    • 12:41
      上川原(福島交通バス)
    • 12:42
      金山橋東詰(福島交通バス)
    • 12:44
      金屋入口(福島交通バス)
    • 12:45
      小原田五丁目(福島交通バス)
    • 12:46
      小原田四丁目(福島交通バス)
    • 12:48
      小原田一丁目(福島交通バス)
    • 12:50
      栄町(福島交通バス)
    • 12:51
      本町二丁目(福島交通バス)
    • 12:52
      本町一丁目(福島交通バス)
    • 12:53
      本町一丁目東(福島交通バス)
    • 12:55
      郡山駅前一丁目(福島交通バス)

700円

  • 13:03着
  • 13:05発

[train]

郡山駅前/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ140号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:58
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 14:22着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 2番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川

自由席:5,290円

現金:8,580円

  • 16:44着
  • 16:50発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55着
  • 17:32発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 17:33
      長屋
    • 17:35
      荻生
    • 17:36
      東三日市
    • 17:40
      電鉄黒部
    • 17:43
      電鉄石田
    • 17:45
      経田
    • 17:49
      新魚津
    • 17:51
      電鉄魚津
    • 17:53
      西魚津
    • 17:56
      越中中村
    • 17:58
      早月加積
    • 17:59
      浜加積
    • 18:02
      滑川
    • 18:05
      中滑川
    • 18:06
      西滑川
    • 18:08
      西加積
    • 18:11
      中加積
    • 18:13
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。