現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

谷津→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 00:00発→00:34着34分(乗車34分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:440円
  • 28.8km
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 00:03
      京成津田沼
    • 00:06
      京成大久保
    • 00:09
      実籾
    • 00:12
      八千代台
    • 00:14
      京成大和田
    • 00:16
      勝田台
    • 00:18
      志津
    • 00:20
      ユーカリが丘
    • 00:23
      京成臼井
    • 00:28
      京成佐倉
    • 00:30
      大佐倉
    • 00:32
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。