現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

谷津→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 08:34発→09:08着34分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:440円
  • 28.8km
  • [line]
    [train]京成本線・ちはら台行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 08:36着
  • 08:37発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 08:40
      京成大久保
    • 08:42
      実籾
    • 08:45
      八千代台
    • 08:48
      京成大和田
    • 08:50
      勝田台
    • 08:52
      志津
    • 08:53
      ユーカリが丘
    • 08:56
      京成臼井
    • 09:02
      京成佐倉
    • 09:04
      大佐倉
    • 09:06
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 08:29発→09:08着39分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:440円
  • 28.8km
  • [line]
    [train]京成本線・京成大和田行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 08:31着
  • 08:37発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 08:40
      京成大久保
    • 08:42
      実籾
    • 08:45
      八千代台
    • 08:48
      京成大和田
    • 08:50
      勝田台
    • 08:52
      志津
    • 08:53
      ユーカリが丘
    • 08:56
      京成臼井
    • 09:02
      京成佐倉
    • 09:04
      大佐倉
    • 09:06
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [安]
  • 08:43発→09:15着32分(乗車29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:440円
  • 28.8km
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 08:45着
  • 08:48発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 08:55
      八千代台
    • 08:59
      勝田台
    • 09:09
      京成佐倉
    • 09:11
      大佐倉
    • 09:13
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内