谷津→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:18発→14:5537分(乗車15分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:346
  • 11.4km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 14:19
      船橋競馬場
    • 14:21
      大神宮下
    • 14:23
      京成船橋
    • 14:25
      海神

189円

  • 14:27
  • 14:29

[train]

京成西船
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:38
  • 14:49

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し

157円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 14:18発→14:5537分(乗車14分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:325
  • 11.1km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 14:19
      船橋競馬場
    • 14:21
      大神宮下

157円

  • 14:23
  • 14:25

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:30
  • 14:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3・4番線
  • 14:38
  • 14:49

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し

168円

ルート3
    • 14:18発→15:0951分(乗車21分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:346
    • 19.7km
    • [line]
      [train]京成本線・京成上野行
    • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 1番線
    • 5
      • 14:19
        船橋競馬場
      • 14:21
        大神宮下
      • 14:23
        京成船橋
      • 14:25
        海神

    189円

    • 14:27
    • 14:29

    [train]

    京成西船
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:38
    • 14:41

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・東京行
    • [発] 11番線 / [着] 2番線
    • 14:46
    • 15:02

    [train]

    市川塩浜
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 15:06
        二俣新町

    157円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内