現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

谷村町→門真南

ルート1
  • [早]
  • 20:14発→06:40着10時間26分(乗車9時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,528円
  • 586.8km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行
  • 6駅
    • 20:16
      都留市
    • 20:18
      赤坂(山梨県)
    • 20:21
      禾生
    • 20:25
      田野倉
    • 20:29
      上大月

468円

  • 20:31着
  • 20:50発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 10駅
    • 20:54
      猿橋
    • 20:58
      鳥沢
    • 21:01
      梁川(山梨県)
    • 21:05
      四方津
    • 21:09
      上野原
    • 21:13
      藤野
    • 21:17
      相模湖
    • 21:32
      高尾(東京都)
    • 21:36
      西八王子

770円

  • 21:39着
  • 21:41発

[train]

八王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・近鉄バス・カジュアルツインクル号・USJ行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 22:19
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 05:00
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:5,900円

  • 05:56着
  • 05:58発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:00着
  • 06:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:10
      天満
    • 06:12
      桜ノ宮

160円

  • 06:14着
  • 06:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 19:43発→06:40着10時間57分(乗車9時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,528円
  • 586.8km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行
  • 6駅
    • 19:45
      都留市
    • 19:48
      赤坂(山梨県)
    • 19:51
      禾生
    • 19:56
      田野倉
    • 20:00
      上大月

468円

  • 20:02着
  • 20:50発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 10駅
    • 20:54
      猿橋
    • 20:58
      鳥沢
    • 21:01
      梁川(山梨県)
    • 21:05
      四方津
    • 21:09
      上野原
    • 21:13
      藤野
    • 21:17
      相模湖
    • 21:32
      高尾(東京都)
    • 21:36
      西八王子

770円

  • 21:39着
  • 21:41発

[train]

八王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・近鉄バス・カジュアルツインクル号・USJ行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 22:19
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 05:00
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:5,900円

  • 05:56着
  • 05:58発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:00着
  • 06:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:10
      天満
    • 06:12
      桜ノ宮

160円

  • 06:14着
  • 06:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 20:14発→06:50着10時間36分(乗車9時間16分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:7,528円
    • 586.2km
    • [line]
      [train]富士急行・大月行
    • 6駅
      • 20:16
        都留市
      • 20:18
        赤坂(山梨県)
      • 20:21
        禾生
      • 20:25
        田野倉
      • 20:29
        上大月

    468円

    • 20:31着
    • 20:50発

    [train]

    大月
    • [line]
      [train]JR中央線・東京行
    • 10駅
      • 20:54
        猿橋
      • 20:58
        鳥沢
      • 21:01
        梁川(山梨県)
      • 21:05
        四方津
      • 21:09
        上野原
      • 21:13
        藤野
      • 21:17
        相模湖
      • 21:32
        高尾(東京都)
      • 21:36
        西八王子

    770円

    • 21:39着
    • 21:41発

    [train]

    八王子
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・近鉄バス・カジュアルツインクル号・USJ行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 3駅
      • 22:19
        中央道八王子(高速・連絡バス)
      • 05:00
        京都駅前(高速・連絡バス)

    現金:5,900円

    • 05:56着
    • 05:58発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:02着
    • 06:18発

    [train]

    北新地
    • [line]
      [train]JR東西線・京田辺行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 06:20
        大阪天満宮
      • 06:22
        大阪城北詰

    160円

    • 06:24着
    • 06:37発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 06:40
        蒲生四丁目
      • 06:42
        今福鶴見
      • 06:44
        横堤
      • 06:46
        鶴見緑地

    230円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。