現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

谷峨→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]14:38発→21:33着6時間55分(乗車5時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,904円
  • 1197.3km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • 7駅
    • 14:43
      山北
    • 14:47
      東山北
    • 14:52
      松田
    • 14:55
      相模金子
    • 15:01
      上大井
    • 15:05
      下曽我
  • 15:11着
  • 15:15発

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 7番線
  • 9駅
    • 15:19
      二宮
    • 15:24
      大磯
    • 15:28
      平塚
    • 15:33
      茅ケ崎
    • 15:37
      辻堂
    • 15:41
      藤沢
    • 15:46
      大船
    • 15:51
      戸塚

現金:1,170円

  • 16:01着
  • 16:08発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 16:10
      京急東神奈川
    • 16:11
      神奈川新町
    • 16:15
      京急鶴見
    • 16:23
      京急川崎
    • 16:30
      京急蒲田
    • 16:32
      糀谷
    • 16:34
      大鳥居
    • 16:35
      穴守稲荷
    • 16:37
      天空橋
    • 16:39
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]14:38発→21:33着6時間55分(乗車5時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,904円
  • 1197.3km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • 7駅
    • 14:43
      山北
    • 14:47
      東山北
    • 14:52
      松田
    • 14:55
      相模金子
    • 15:01
      上大井
    • 15:05
      下曽我
  • 15:11着
  • 15:32発

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 10番線
  • 9駅
    • 15:37
      二宮
    • 15:41
      大磯
    • 15:45
      平塚
    • 15:50
      茅ケ崎
    • 15:53
      辻堂
    • 15:57
      藤沢
    • 16:01
      大船
    • 16:07
      戸塚

現金:1,170円

  • 16:16着
  • 16:28発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 16:30
      京急東神奈川
    • 16:31
      神奈川新町
    • 16:35
      京急鶴見
    • 16:39
      京急川崎
    • 16:44
      京急蒲田
    • 16:45
      糀谷
    • 16:47
      大鳥居
    • 16:48
      穴守稲荷
    • 16:50
      天空橋
    • 16:52
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 14:38発→21:33着6時間55分(乗車5時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,130円
  • 1202.3km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • 7駅
    • 14:43
      山北
    • 14:47
      東山北
    • 14:52
      松田
    • 14:55
      相模金子
    • 15:01
      上大井
    • 15:05
      下曽我
  • 15:11着
  • 15:32発

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
  • 4・5番線発 / 10番線
  • 9駅
    • 15:37
      二宮
    • 15:41
      大磯
    • 15:45
      平塚
    • 15:50
      茅ケ崎
    • 15:53
      辻堂
    • 15:57
      藤沢
    • 16:01
      大船
    • 16:07
      戸塚

現金:1,170円

  • 16:16着
  • 16:18発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。