現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

谷峨→上滝

ルート1
  • [早]
  • [!]20:20発→06:06着9時間46分(乗車9時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,460円
  • 541.9km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • 7駅
    • 20:29
      山北
    • 20:33
      東山北
    • 20:38
      松田
    • 20:41
      相模金子
    • 20:44
      上大井
    • 20:49
      下曽我
  • 20:54着
  • 20:57発

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 6番線
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 21:02
      二宮
    • 21:06
      大磯
    • 21:10
      平塚
    • 21:15
      茅ケ崎
    • 21:18
      辻堂
    • 21:22
      藤沢
    • 21:27
      大船
    • 21:32
      戸塚
    • 21:42
      横浜
    • 21:50
      川崎
  • 21:58着
  • 22:07発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 22:12
      大崎
    • 22:14
      五反田
    • 22:16
      目黒
    • 22:19
      恵比寿
    • 22:21
      渋谷
    • 22:24
      原宿
    • 22:26
      代々木
    • 22:29
      新宿
    • 22:32
      新大久保
    • 22:34
      高田馬場
    • 22:36
      目白

現金:1,980円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:20発→06:06着9時間46分(乗車8時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,460円
  • 544.8km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • 7駅
    • 20:29
      山北
    • 20:33
      東山北
    • 20:38
      松田
    • 20:41
      相模金子
    • 20:44
      上大井
    • 20:49
      下曽我
  • 20:54着
  • 20:57発

[train]

国府津
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 4・5番線発 / 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 21:02
      二宮
    • 21:06
      大磯
  • 21:09着
  • 21:23発

[train]

平塚
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • [!]運転状況/運転状況
  • 12駅
    • 21:28
      茅ケ崎
    • 21:32
      辻堂
    • 21:35
      藤沢
    • 21:41
      大船
    • 21:47
      戸塚
    • 21:57
      横浜
    • 22:08
      武蔵小杉
    • 22:17
      大崎
    • 22:22
      恵比寿
    • 22:24
      渋谷
    • 22:30
      新宿

現金:1,980円

  • 22:35着
  • 22:37発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:20発→06:06着9時間46分(乗車8時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,738円
  • 518.2km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・国府津行
  • (乗車位置:前[2両編成]・前[3両編成])
  • 3駅
    • 20:29
      山北
    • 20:33
      東山北

200円

  • 20:36着
  • 20:42発

[train]

松田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:43着
  • 20:47発

[train]

新松田
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 6番線
  • 15駅
    • 20:54
      渋沢
    • 20:59
      秦野
    • 21:03
      東海大学前
    • 21:05
      鶴巻温泉
    • 21:09
      伊勢原
    • 21:13
      愛甲石田
    • 21:16
      本厚木
    • 21:20
      海老名(相鉄・小田急)
    • 21:29
      相模大野
    • 21:32
      町田
    • 21:41
      新百合ケ丘
    • 21:47
      登戸
    • 21:56
      下北沢
    • 21:59
      代々木上原

786円

  • 22:04着
  • 22:19発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・都庁前・光が丘方面
  • 7番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 22:22
      都庁前
    • 22:23
      西新宿五丁目
    • 22:26
      中野坂上
    • 22:28
      東中野
    • 22:30
      中井
    • 22:32
      落合南長崎
    • 22:35
      新江古田

272円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:43着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。