現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

谷塚→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:12発→08:11着11時間59分(乗車11時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,471円
  • 769.2km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[7両編成]) / 7番線
  • 6駅
    • 20:16
      竹ノ塚
    • 20:18
      西新井
    • 20:20
      梅島
    • 20:22
      五反野
    • 20:24
      小菅
  • 20:26着
  • 20:35発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 14駅
    • 20:38
      町屋(東京メトロ)
    • 20:41
      西日暮里
    • 20:43
      千駄木
    • 20:45
      根津
    • 20:47
      湯島
    • 20:49
      新御茶ノ水
    • 20:51
      大手町(東京都)
    • 20:53
      二重橋前
    • 20:55
      日比谷
    • 20:57
      霞ケ関(東京都)
    • 20:59
      国会議事堂前
    • 21:00
      赤坂(東京都)
    • 21:02
      乃木坂
  • 21:04着
  • 21:08発

[train]

表参道
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • 4番線発 / 1番線

441円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:07発→08:11着12時間4分(乗車11時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,471円
  • 769.2km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[7両編成]) / 7番線
  • 6駅
    • 20:11
      竹ノ塚
    • 20:13
      西新井
    • 20:15
      梅島
    • 20:17
      五反野
    • 20:19
      小菅
  • 20:21着
  • 20:30発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線急行・伊勢原行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 14駅
    • 20:34
      町屋(東京メトロ)
    • 20:36
      西日暮里
    • 20:38
      千駄木
    • 20:40
      根津
    • 20:42
      湯島
    • 20:44
      新御茶ノ水
    • 20:47
      大手町(東京都)
    • 20:48
      二重橋前
    • 20:50
      日比谷
    • 20:52
      霞ケ関(東京都)
    • 20:54
      国会議事堂前
    • 20:56
      赤坂(東京都)
    • 20:58
      乃木坂
  • 21:00着
  • 21:06発

[train]

表参道
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線・中央林間行
  • 3番線発 / 1番線

441円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 20:02発→08:11着12時間9分(乗車11時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,595円
  • 769.9km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[7両編成]) / 7番線
  • 6駅
    • 20:05
      竹ノ塚
    • 20:08
      西新井
    • 20:10
      梅島
    • 20:11
      五反野
    • 20:13
      小菅
  • 20:16着
  • 20:25発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線準急・成城学園前行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 20:29
      町屋(東京メトロ)

367円

  • 20:31着
  • 20:37発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 3番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 20:38
      田端
    • 20:41
      駒込
    • 20:43
      巣鴨
    • 20:45
      大塚(東京都)
    • 20:48
      池袋
    • 20:50
      目白
    • 20:52
      高田馬場
    • 20:54
      新大久保
    • 20:57
      新宿
    • 20:59
      代々木
    • 21:01
      原宿

198円

  • 21:04着
  • 21:06発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。