現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

谷塚→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 05:53発→11:58着6時間5分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,768円
  • 1145.5km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 05:56
      竹ノ塚
    • 05:59
      西新井
    • 06:00
      梅島
    • 06:02
      五反野
    • 06:04
      小菅
    • 06:07
      北千住
    • 06:10
      南千住
    • 06:12
      三ノ輪
    • 06:14
      入谷(東京都)

360円

  • 06:16着
  • 06:28発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 06:30
      御徒町
    • 06:32
      秋葉原
    • 06:34
      神田(東京都)
    • 06:36
      東京
    • 06:38
      有楽町
    • 06:40
      新橋

165円

  • 06:43着
  • 06:50発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 06:55
      天王洲アイル
    • 06:58
      大井競馬場前
    • 07:00
      流通センター
    • 07:06
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:16着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 05:53発→11:58着6時間5分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,787円
  • 1145.4km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 05:56
      竹ノ塚
    • 05:59
      西新井
    • 06:00
      梅島
    • 06:02
      五反野
    • 06:04
      小菅
    • 06:07
      北千住
    • 06:10
      南千住
    • 06:12
      三ノ輪
    • 06:14
      入谷(東京都)
    • 06:16
      上野
    • 06:18
      仲御徒町

390円

  • 06:19着
  • 06:32発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 06:34
      神田(東京都)
    • 06:36
      東京
    • 06:38
      有楽町
    • 06:40
      新橋

154円

  • 06:43着
  • 06:50発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 06:55
      天王洲アイル
    • 06:58
      大井競馬場前
    • 07:00
      流通センター
    • 07:06
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:16着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 05:53発→11:58着6時間5分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,744円
  • 1147.4km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 1番線
  • 14駅
    • 05:56
      竹ノ塚
    • 05:59
      西新井
    • 06:00
      梅島
    • 06:02
      五反野
    • 06:04
      小菅
    • 06:07
      北千住
    • 06:10
      南千住
    • 06:12
      三ノ輪
    • 06:14
      入谷(東京都)
    • 06:16
      上野
    • 06:18
      仲御徒町
    • 06:20
      秋葉原
    • 06:22
      小伝馬町
  • 06:23着
  • 06:29発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 06:31
      日本橋(東京都)
    • 06:33
      宝町(東京都)
    • 06:34
      東銀座
    • 06:36
      新橋
    • 06:38
      大門(東京都)
    • 06:41
      三田(東京都)
  • 06:43着
  • 06:46発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 06:49
      品川
    • 07:01
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

984円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。