谷地頭→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:09発→22:597時間50分(乗車4時間15分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:89,700
  • 1527.4km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・湯の川行
  • 6
    • 15:11
      青柳町
    • 15:14
      宝来町
    • 15:17
      十字街
    • 15:19
      魚市場通
    • 15:20
      市役所前(北海道)

230円

  • 15:23
  • 15:25

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • [発] 函館駅前ターミナル11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 15:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 15:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 15:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55
  • 16:45

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4760便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 18:10
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 22:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:17
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

420円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:09発→22:597時間50分(乗車4時間10分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:74,650
  • 1527.4km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・湯の川行
  • 6
    • 15:11
      青柳町
    • 15:14
      宝来町
    • 15:17
      十字街
    • 15:19
      魚市場通
    • 15:20
      市役所前(北海道)

230円

  • 15:23
  • 15:25

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • [発] 函館駅前ターミナル11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 15:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 15:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 15:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55
  • 16:45

[air]

函館空港
  • [line]
    [air]AIRDO60便
  • 航空券+宿泊

32,270円

  • 18:10
  • 19:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 21:05
  • 21:10

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 21:38
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:52
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

420円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:09発→22:597時間50分(乗車4時間10分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:87,050
  • 1527.4km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・湯の川行
  • 6
    • 15:11
      青柳町
    • 15:14
      宝来町
    • 15:17
      十字街
    • 15:19
      魚市場通
    • 15:20
      市役所前(北海道)

230円

  • 15:23
  • 15:25

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • [発] 函館駅前ターミナル11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 15:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 15:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 15:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55
  • 16:45

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4760便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 18:10
  • 19:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 21:05
  • 21:10

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 21:38
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:52
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

420円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内