現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

谷保→門真南

ルート1
  • [早]
  • 23:10発→08:10着9時間0分(乗車8時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,890円
  • 533.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:13着
  • 23:15発

[bus]

谷保駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・プレミアム中央ドリーム号・大阪駅前行
  • 北口・高速バスのりばのりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:22
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 23:31
      中央道八王子(高速・連絡バス)

現金:9,500円

  • 07:27着
  • 07:29発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 07:37発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:40
      天満
    • 07:42
      桜ノ宮

160円

  • 07:44着
  • 07:58発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:00
      蒲生四丁目
    • 08:03
      今福鶴見
    • 08:05
      横堤
    • 08:07
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 23:10発→08:13着9時間3分(乗車8時間30分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:9,890円
    • 533km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:13着
    • 23:15発

    [bus]

    谷保駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・プレミアム中央ドリーム号・大阪駅前行
    • 北口・高速バスのりばのりば / 中央口・JR高速BTおりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 3駅
      • 23:22
        中央道日野(高速・連絡バス)
      • 23:31
        中央道八王子(高速・連絡バス)

    現金:9,500円

    • 07:27着
    • 07:29発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:33着
    • 07:40発

    [train]

    北新地
    • [line]
      [train]JR東西線・京田辺行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 07:42
        大阪天満宮
      • 07:44
        大阪城北詰

    160円

    • 07:46着
    • 08:01発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 08:03
        蒲生四丁目
      • 08:06
        今福鶴見
      • 08:08
        横堤
      • 08:10
        鶴見緑地

    230円

    ルート3
      • 23:10発→08:17着9時間7分(乗車8時間44分)
      • 乗換:2回
      • [priic]IC優先:9,840円
      • 532.6km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 23:13着
      • 23:15発

      [bus]

      谷保駅(高速・連絡バス)
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・プレミアム中央ドリーム号・大阪駅前行
      • 北口・高速バスのりばのりば / 中央口・JR高速BTおりば
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 3駅
        • 23:22
          中央道日野(高速・連絡バス)
        • 23:31
          中央道八王子(高速・連絡バス)

      現金:9,500円

      • 07:27着
      • 07:29発

      [train]

      大阪駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:31着
      • 07:32発

      [train]

      大阪
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]大阪シティバス・36号・地下鉄門真南行
      • 4のりば
      • 13駅
        • 07:41
          曽根崎警察署(大阪シティバス)
        • 07:42
          太融寺町(大阪シティバス)
        • 07:43
          寺町通り(大阪シティバス)
        • 07:45
          西天満(大阪シティバス)
        • 07:46
          南森町(大阪シティバス)
        • 07:49
          堀川小学校前(大阪シティバス)
        • 07:50
          東天満(大阪シティバス)
        • 07:51
          桜の宮橋(大阪シティバス)
        • 07:53
          東野田(大阪シティバス)
        • 07:56
          京橋北口(大阪シティバス)
        • 07:58
          蒲生桜小橋(大阪シティバス)
        • 07:59
          蒲生三丁目(大阪シティバス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:05着
      • 08:07発

      [train]

      蒲生四丁目
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 2番線
      • 4駅
        • 08:09
          今福鶴見
        • 08:11
          横堤
        • 08:14
          鶴見緑地

      340円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。