現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

谷保→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:00発→17:06着7時間6分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,223円
  • 1149.6km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 5・6番線
  • 22駅
    • 10:02
      西府
    • 10:04
      分倍河原
    • 10:07
      府中本町
    • 10:10
      南多摩
    • 10:13
      稲城長沼
    • 10:15
      矢野口
    • 10:17
      稲田堤
    • 10:19
      中野島
    • 10:23
      登戸
    • 10:25
      宿河原
    • 10:27
      久地
    • 10:29
      津田山
    • 10:31
      武蔵溝ノ口
    • 10:33
      武蔵新城
    • 10:37
      武蔵中原
    • 10:39
      武蔵小杉
    • 10:41
      向河原
    • 10:43
      平間
    • 10:45
      鹿島田
    • 10:47
      矢向
    • 10:48
      尻手

561円

  • 10:51着
  • 10:54発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:01着
  • 11:09発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 11:14
      京急蒲田
    • 11:16
      糀谷
    • 11:18
      大鳥居
    • 11:19
      穴守稲荷
    • 11:20
      天空橋
    • 11:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:00発→17:06着7時間6分(乗車4時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,223円
  • 1156.3km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 16駅
    • 10:02
      西府
    • 10:04
      分倍河原
    • 10:07
      府中本町
    • 10:10
      南多摩
    • 10:13
      稲城長沼
    • 10:15
      矢野口
    • 10:17
      稲田堤
    • 10:19
      中野島
    • 10:23
      登戸
    • 10:25
      宿河原
    • 10:27
      久地
    • 10:29
      津田山
    • 10:31
      武蔵溝ノ口
    • 10:33
      武蔵新城
    • 10:37
      武蔵中原
  • 10:39着
  • 10:54発

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 4番線発(乗車位置:後[11両編成]) / 13番線
  • 2駅
    • 10:59
      西大井

561円

  • 11:04着
  • 11:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 09:48発→17:06着7時間18分(乗車4時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,223円
  • 1165.2km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5・6番線
  • 22駅
    • 09:51
      西府
    • 09:53
      分倍河原
    • 09:55
      府中本町
    • 09:57
      南多摩
    • 10:00
      稲城長沼
    • 10:03
      矢野口
    • 10:05
      稲田堤
    • 10:07
      中野島
    • 10:10
      登戸
    • 10:12
      宿河原
    • 10:14
      久地
    • 10:16
      津田山
    • 10:18
      武蔵溝ノ口
    • 10:20
      武蔵新城
    • 10:24
      武蔵中原
    • 10:26
      武蔵小杉
    • 10:28
      向河原
    • 10:30
      平間
    • 10:32
      鹿島田
    • 10:34
      矢向
    • 10:35
      尻手
  • 10:38着
  • 10:51発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 6番線

561円

  • 10:59着
  • 11:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ