現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

谷之口→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:37発→11:36着13時間59分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,420円
  • 1147.9km
  • [line]
    [train]JR日南線・南宮崎行
  • 19駅
    • 21:42
      南郷
    • 21:47
      大堂津
    • 21:58
      油津
    • 22:02
      日南
    • 22:12
      飫肥
    • 22:16
      内之田
    • 22:23
      北郷
    • 22:34
      伊比井
    • 22:40
      小内海
    • 22:44
      内海(宮崎県)
    • 22:49
      折生迫
    • 22:52
      青島
    • 22:55
      子供の国
    • 22:58
      曽山寺
    • 23:00
      運動公園(宮崎県)
    • 23:08
      木花
    • 23:13
      南方(宮崎県)
    • 23:17
      田吉
  • 23:21着
  • 06:25発

[turn]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが1号・宮崎空港行

現金:1,440円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:40,290円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:37発→11:36着13時間59分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,320円
  • 1147.9km
  • [line]
    [train]JR日南線・南宮崎行
  • 19駅
    • 21:42
      南郷
    • 21:47
      大堂津
    • 21:58
      油津
    • 22:02
      日南
    • 22:12
      飫肥
    • 22:16
      内之田
    • 22:23
      北郷
    • 22:34
      伊比井
    • 22:40
      小内海
    • 22:44
      内海(宮崎県)
    • 22:49
      折生迫
    • 22:52
      青島
    • 22:55
      子供の国
    • 22:58
      曽山寺
    • 23:00
      運動公園(宮崎県)
    • 23:08
      木花
    • 23:13
      南方(宮崎県)
    • 23:17
      田吉
  • 23:21着
  • 06:25発

[turn]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが1号・宮崎空港行

現金:1,440円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:49,190円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:37発→11:36着13時間59分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,008円
  • 1160.8km
  • [line]
    [train]JR日南線・南宮崎行
  • 19駅
    • 21:42
      南郷
    • 21:47
      大堂津
    • 21:58
      油津
    • 22:02
      日南
    • 22:12
      飫肥
    • 22:16
      内之田
    • 22:23
      北郷
    • 22:34
      伊比井
    • 22:40
      小内海
    • 22:44
      内海(宮崎県)
    • 22:49
      折生迫
    • 22:52
      青島
    • 22:55
      子供の国
    • 22:58
      曽山寺
    • 23:00
      運動公園(宮崎県)
    • 23:08
      木花
    • 23:13
      南方(宮崎県)
    • 23:17
      田吉
  • 23:21着
  • 06:25発

[turn]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが1号・宮崎空港行

現金:1,440円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:40,290円

  • 09:10着
  • 09:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 23駅
    • 09:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:01
      京急蒲田
    • 10:10
      品川
    • 10:12
      泉岳寺
    • 10:14
      三田(東京都)
    • 10:17
      大門(東京都)
    • 10:19
      新橋
    • 10:21
      東銀座
    • 10:22
      宝町(東京都)
    • 10:24
      日本橋(東京都)
    • 10:26
      人形町
    • 10:28
      東日本橋
    • 10:29
      浅草橋
    • 10:31
      蔵前
    • 10:32
      浅草
    • 10:34
      本所吾妻橋
    • 10:36
      押上
    • 10:38
      京成曳舟
    • 10:40
      八広
    • 10:41
      四ツ木
    • 10:43
      京成立石
    • 10:45
      青砥
  • 10:47着
  • 10:53発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 10:59
      京成八幡
    • 11:05
      京成船橋
    • 11:10
      京成津田沼
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内