現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

讃岐財田→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:17発→23:43着6時間26分(乗車5時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,583円(乗車券12,053円 特別料金6,530円)
  • 852.7km
  • [line]
    [train]JR土讃線・琴平行
  • 3駅
    • 17:21
      黒川(香川県)
    • 17:27
      塩入
  • 17:33着
  • 17:44発

[train]

琴平
  • [line]
    [train]JR特急南風22号・岡山行
  • [!]運転状況/運転状況
  • 6駅
    • 17:49
      善通寺
    • 17:55
      多度津
    • 18:00
      丸亀
    • 18:10
      宇多津
    • 18:24
      児島

自由席:600円

  • 18:47着
  • 18:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 19:30
      新神戸
    • 19:45
      新大阪
    • 20:01
      京都
    • 20:36
      名古屋
    • 21:57
      新横浜

自由席:5,930円

  • 22:08着
  • 22:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 7番線
  • 11駅
    • 22:33
      新橋
    • 22:38
      東京
    • 22:40
      新日本橋
    • 22:42
      馬喰町
    • 22:47
      錦糸町
    • 22:51
      新小岩
    • 22:56
      市川
    • 23:02
      船橋
    • 23:07
      津田沼
    • 23:14
      稲毛

現金:11,770円

  • 23:18着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:17発→23:43着6時間26分(乗車5時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,583円(乗車券12,053円 特別料金6,530円)
  • 852.7km
  • [line]
    [train]JR土讃線・琴平行
  • 3駅
    • 17:21
      黒川(香川県)
    • 17:27
      塩入
  • 17:33着
  • 17:44発

[train]

琴平
  • [line]
    [train]JR特急南風22号・岡山行
  • [!]運転状況/運転状況
  • 6駅
    • 17:49
      善通寺
    • 17:55
      多度津
    • 18:00
      丸亀
    • 18:10
      宇多津
    • 18:24
      児島

自由席:600円

  • 18:47着
  • 18:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • 23番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 19:30
      新神戸
    • 19:45
      新大阪
    • 20:01
      京都
    • 20:36
      名古屋
    • 21:57
      新横浜
    • 22:09
      品川

自由席:5,930円

  • 22:15着
  • 22:38発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 9駅
    • 22:40
      新日本橋
    • 22:42
      馬喰町
    • 22:47
      錦糸町
    • 22:51
      新小岩
    • 22:56
      市川
    • 23:02
      船橋
    • 23:07
      津田沼
    • 23:14
      稲毛

現金:11,770円

  • 23:18着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [!]17:17発→23:47着6時間30分(乗車5時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,678円(乗車券12,148円 特別料金6,530円)
  • 847.9km
  • [line]
    [train]JR土讃線・琴平行
  • 3駅
    • 17:21
      黒川(香川県)
    • 17:27
      塩入
  • 17:33着
  • 17:44発

[train]

琴平
  • [line]
    [train]JR特急南風22号・岡山行
  • [!]運転状況/運転状況
  • 6駅
    • 17:49
      善通寺
    • 17:55
      多度津
    • 18:00
      丸亀
    • 18:10
      宇多津
    • 18:24
      児島

自由席:600円

  • 18:47着
  • 18:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • 23番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 19:30
      新神戸
    • 19:45
      新大阪
    • 20:01
      京都
    • 20:36
      名古屋
    • 21:57
      新横浜
    • 22:09
      品川

自由席:5,930円

  • 22:15着
  • 22:38発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:40
      新日本橋
    • 22:42
      馬喰町
    • 22:47
      錦糸町
    • 22:51
      新小岩
    • 22:56
      市川
    • 23:02
      船橋
    • 23:07
      津田沼

現金:11,770円

  • 23:14着
  • 23:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:18着
  • 23:35発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 23:37
      小仲台町(京成バス)
    • 23:38
      女子高校(京成バス)
    • 23:39
      園生団地入口(京成バス)
    • 23:40
      園生交差点(京成バス)
    • 23:41
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:42
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ