讃岐相生→六実

ルート1
  • [早]
  • 13:31発→20:106時間39分(乗車5時間35分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,241(乗車券12,051円 特別料金6,190円)
  • 886.3km
  • [line]
    [train]JR高徳線・高松行
  • 13:35
  • 13:51

[train]

引田
  • [line]
    [train]JR特急うずしお16号・高松行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 13:57
      三本松(香川県)
    • 14:14
      志度
    • 14:20
      屋島
    • 14:24
      栗林

自由席260

  • 14:30
  • 14:40

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー40号・岡山行
  • [発] 5番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 14:54
      坂出
    • 15:10
      児島
    • 15:19
      茶屋町
    • 15:22
      早島
  • 15:32
  • 15:46

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ164号・東京行
  • [発] 24番線 / [着] 21・22番線
  • 6
    • 16:19
      新神戸
    • 16:33
      新大阪
    • 16:48
      京都
    • 17:23
      名古屋
    • 18:46
      新横浜

自由席5,930

  • 18:56
  • 19:10

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 19:14
      新橋
    • 19:20
      東京
    • 19:22
      新日本橋
    • 19:24
      馬喰町
    • 19:29
      錦糸町
    • 19:33
      新小岩
    • 19:39
      市川

11,800円

  • 19:45
  • 19:55

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 19:57
      新船橋
    • 19:59
      塚田
    • 20:02
      馬込沢
    • 20:06
      鎌ケ谷
    • 20:09
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • 13:31発→20:106時間39分(乗車3時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:31,929(乗車券31,399円 特別料金530円)
  • 817.7km
  • [line]
    [train]JR高徳線・高松行
  • 13:35
  • 13:51

[train]

引田
  • [line]
    [train]JR特急うずしお16号・高松行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 13:57
      三本松(香川県)
    • 14:14
      志度
    • 14:20
      屋島
    • 14:24
      栗林

自由席530

970円

  • 14:30
  • 14:32

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] バスターミナル3のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 14:46
      フェリー乗り場(香川県・高速・連絡バス)
    • 14:48
      高松築港駅前(高速・連絡バス)
    • 14:50
      兵庫町(高速・連絡バス)
    • 14:53
      県庁通り(高速・連絡バス)
    • 14:56
      中新町(高速・連絡バス)
    • 14:58
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 15:02
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 15:06
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 15:09
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:31
  • 16:30

[air]

高松空港
  • [line]
    [air]ジェットスター414便

28,360円

  • 17:55
  • 18:40

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・京成上野行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 19:37
      成田湯川
    • 19:45
      印旛日本医大
    • 19:51
      千葉ニュータウン中央

922円

  • 19:58
  • 20:09

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
    • 13:31発→20:206時間49分(乗車5時間32分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:18,241(乗車券12,051円 特別料金6,190円)
    • 886.3km
    • [line]
      [train]JR高徳線・高松行
    • 13:35
    • 13:51

    [train]

    引田
    • [line]
      [train]JR特急うずしお16号・高松行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 5
      • 13:57
        三本松(香川県)
      • 14:14
        志度
      • 14:20
        屋島
      • 14:24
        栗林

    自由席260

    • 14:30
    • 14:40

    [train]

    高松(香川県)
    • [line]
      [train]JR快速マリンライナー40号・岡山行
    • [発] 5番線 / [着] 6番線
    • 5
      • 14:54
        坂出
      • 15:10
        児島
      • 15:19
        茶屋町
      • 15:22
        早島
    • 15:32
    • 15:46

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ164号・東京行
    • [発] 24番線 / [着] 16番線
    • 7
      • 16:19
        新神戸
      • 16:33
        新大阪
      • 16:48
        京都
      • 17:23
        名古屋
      • 18:46
        新横浜
      • 18:57
        品川

    自由席5,930

    • 19:03
    • 19:27

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・津田沼行
    • [発] 総武4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
    • 6
      • 19:29
        新日本橋
      • 19:31
        馬喰町
      • 19:35
        錦糸町
      • 19:40
        新小岩
      • 19:45
        市川

    11,800円

    • 19:52
    • 20:05

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 20:07
        新船橋
      • 20:09
        塚田
      • 20:12
        馬込沢
      • 20:16
        鎌ケ谷
      • 20:19
        新鎌ケ谷

    251円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内