讃岐津田→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 12:10発→17:375時間27分(乗車3時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,027(乗車券42,497円 特別料金530円)
  • 810.8km
  • [line]
    [train]JR高徳線・徳島行
  • 3
    • 12:14
      鶴羽
    • 12:22
      丹生
  • [line]
    [train]JR特急うずしお13号・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 12:50
      板野

自由席530

970円

  • 13:04
  • 13:06

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 13:17
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 13:18
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 13:24
      若宮(高速・連絡バス)
    • 13:30
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 13:33
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 13:35
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:48
  • 14:45

[air]

徳島空港

39,570円

  • 16:10
  • 16:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28
  • 17:31

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 17:34
      新習志野

157円

ルート2
    • 12:10発→17:575時間47分(乗車3時間16分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:42,890(乗車券42,360円 特別料金530円)
    • 798km
    • [line]
      [train]JR高徳線・徳島行
    • 3
      • 12:14
        鶴羽
      • 12:22
        丹生
    • [line]
      [train]JR特急うずしお13号・徳島行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 2
      • 12:50
        板野

    自由席530

    970円

    • 13:04
    • 13:06

    [train]

    徳島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
    • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7
      • 13:17
        中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
      • 13:18
        徳島大学前(高速・連絡バス)
      • 13:24
        若宮(高速・連絡バス)
      • 13:30
        工業団地前(高速・連絡バス)
      • 13:33
        中喜来東(高速・連絡バス)
      • 13:35
        松茂体育館前(高速・連絡バス)

    600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:48
    • 14:45

    [air]

    徳島空港

    39,570円

    • 16:10
    • 16:30

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
    • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:37
    • 17:44

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 17:47
        新浦安
      • 17:50
        市川塩浜
      • 17:54
        二俣新町

    220円

    ルート3
      • 12:10発→17:575時間47分(乗車3時間31分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:42,732(乗車券42,202円 特別料金530円)
      • 803.2km
      • [line]
        [train]JR高徳線・徳島行
      • 3
        • 12:14
          鶴羽
        • 12:22
          丹生
      • [line]
        [train]JR特急うずしお13号・徳島行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 2
        • 12:50
          板野

      自由席530

      970円

      • 13:04
      • 13:06

      [train]

      徳島
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
      • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 7
        • 13:17
          中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
        • 13:18
          徳島大学前(高速・連絡バス)
        • 13:24
          若宮(高速・連絡バス)
        • 13:30
          工業団地前(高速・連絡バス)
        • 13:33
          中喜来東(高速・連絡バス)
        • 13:35
          松茂体育館前(高速・連絡バス)

      600円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:48
      • 14:45

      [air]

      徳島空港

      39,570円

      • 16:10
      • 16:30

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 8
        • 16:38
          新整備場
        • 16:41
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 16:43
          天空橋
        • 16:45
          整備場
        • 16:49
          昭和島
        • 16:51
          流通センター
        • 16:53
          大井競馬場前

      419円

      • [line]
        [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
      • 4
        • 17:16
          東京テレポート
        • 17:18
          国際展示場
        • 17:20
          東雲(東京都)

      335円

      • 17:23
      • 17:35

      [train]

      新木場
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 6
        • 17:41
          葛西臨海公園
        • 17:44
          舞浜
        • 17:47
          新浦安
        • 17:50
          市川塩浜
        • 17:54
          二俣新町

      308円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内