讃岐塩屋→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:13発→07:182時間5分(乗車1時間16分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,700
  • 85.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 3
    • 05:15
      丸亀
    • 05:19
      宇多津
  • 05:23
  • 05:49

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー4号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 5
    • 06:05
      児島
    • 06:14
      茶屋町
    • 06:20
      妹尾
    • 06:25
      大元
  • 06:28
  • 06:37

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 06:41
      北長瀬
    • 06:45
      庭瀬
    • 06:49
      中庄
    • 06:54
      倉敷

1,490円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:06発→08:031時間57分(乗車1時間19分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,700
  • 85.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 3
    • 06:09
      丸亀
    • 06:12
      宇多津
  • 06:16
  • 06:22

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー6号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 6
    • 06:38
      児島
    • 06:47
      茶屋町
    • 06:50
      早島
    • 06:54
      妹尾
    • 07:01
      大元
  • 07:04
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

1,490円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [楽]
  • 05:53発→08:032時間10分(乗車1時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,260(乗車券1,700円 特別料金560円)
  • 75.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 05:55
  • 06:04

[train]

丸亀
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ2号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 3
    • 06:08
      宇多津
    • 06:23
      児島

自由席560

  • 06:43
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

1,490円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内