現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

讃岐塩屋→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:53発→09:46着3時間53分(乗車2時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,650円(乗車券3,890円 特別料金2,760円)
  • 210.2km
  • 05:55着
  • 06:04発

[train]

丸亀
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ2号・岡山行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 06:08
      宇多津
    • 06:23
      児島

自由席:560円

  • 06:43着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:2,200円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,890円

ルート2
  • [楽]
  • [!]07:01発→10:37着3時間36分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,650円(乗車券3,890円 特別料金2,760円)
  • 210.2km
  • 07:04着
  • 07:08発

[train]

丸亀
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 07:15
      宇多津
    • 07:29
      児島

自由席:560円

  • 07:51着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,890円

ルート3
  • [楽]
  • [!]06:47発→10:37着3時間50分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,090円(乗車券3,890円 特別料金2,200円)
  • 219.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 06:50
      丸亀
    • 06:53
      宇多津
  • 06:57着
  • 07:01発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー8号・岡山行
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 07:17
      児島
    • 07:27
      茶屋町
    • 07:30
      早島
    • 07:34
      妹尾
    • 07:39
      備前西市
    • 07:43
      大元
  • 07:46着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,890円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。