現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

讃岐塩屋→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:13発→11:15着6時間2分(乗車4時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,599円(乗車券11,669円 特別料金5,930円)
  • 830.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 3駅
    • 05:15
      丸亀
    • 05:19
      宇多津
  • 05:23着
  • 05:49発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー4号・岡山行
  • 5駅
    • 06:05
      児島
    • 06:14
      茶屋町
    • 06:20
      妹尾
    • 06:25
      大元
  • 06:28着
  • 06:42発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 07:16
      新神戸
    • 07:30
      新大阪
    • 07:45
      京都
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:49着
  • 10:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川
    • 10:39
      船橋
    • 10:44
      津田沼

現金:11,480円

  • 10:51着
  • 10:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 11:04
      小仲台町(京成バス)
    • 11:05
      女子高校(京成バス)
    • 11:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:07
      園生交差点(京成バス)
    • 11:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 05:13発→11:16着6時間3分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,693円(乗車券11,763円 特別料金5,930円)
  • 835.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 3駅
    • 05:15
      丸亀
    • 05:19
      宇多津
  • 05:23着
  • 05:49発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー4号・岡山行
  • 5駅
    • 06:05
      児島
    • 06:14
      茶屋町
    • 06:20
      妹尾
    • 06:25
      大元
  • 06:28着
  • 06:42発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 07:16
      新神戸
    • 07:30
      新大阪
    • 07:45
      京都
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:49着
  • 10:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川
    • 10:39
      船橋
    • 10:44
      津田沼
    • 10:51
      稲毛

現金:11,480円

  • 10:55着
  • 11:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:09
      千葉公園
    • 11:10
      作草部
    • 11:12
      天台
    • 11:14
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 05:13発→11:19着6時間6分(乗車5時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,693円(乗車券11,763円 特別料金5,930円)
  • 839.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 3駅
    • 05:15
      丸亀
    • 05:19
      宇多津
  • 05:23着
  • 05:49発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー4号・岡山行
  • 5駅
    • 06:05
      児島
    • 06:14
      茶屋町
    • 06:20
      妹尾
    • 06:25
      大元
  • 06:28着
  • 06:42発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 07:16
      新神戸
    • 07:30
      新大阪
    • 07:45
      京都
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:49着
  • 10:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川
    • 10:39
      船橋
    • 10:44
      津田沼
    • 10:51
      稲毛
    • 11:01
      千葉

現金:11,480円

  • 11:05着
  • 11:11発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 11:14
      みつわ台
    • 11:16
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内