現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

護国寺→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
護国寺駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:40発→06:29着7時間49分(乗車6時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,265円
  • 433.6km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・飯能行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:42
      東池袋
    • 22:44
      池袋
    • 22:46
      要町
    • 22:48
      千川
  • 22:51

[direct]

小竹向原【乗換不要】
  • [line]
    [train]西武有楽町線・飯能行
  • 2駅
    • 22:54
      新桜台

315円

  • 22:56着
  • 22:58発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:02着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:34発→06:29着7時間55分(乗車7時間1分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,118円
  • 435.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・和光市行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 22:36
      東池袋

168円

  • 22:38着
  • 22:40発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:03発→06:29着8時間26分(乗車7時間1分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,118円
  • 435.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・森林公園行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 22:05
      東池袋

168円

  • 22:07着
  • 22:09発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。