現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

警察署前→門真南

,

ルート1
  • [早]
  • 18:03発→22:01着3時間58分(乗車2時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:23,540円
  • 411.5km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 6駅
    • 18:05
      勝山町
    • 18:07
      大街道
    • 18:09
      県庁前(愛媛県)
    • 18:11
      市役所前(愛媛県)
    • 18:13
      南堀端

170円

  • (18:16着)
  • 18:18発

[train]

松山市駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 18:42着
  • 18:44発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47着
  • 19:25発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 20:25着
  • 20:40発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:54着
  • 21:01発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 21:03
      豊中
    • 21:11
      十三

230円

  • 21:15着
  • 21:18発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:23着
  • 21:26発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 21:29
      天満
    • 21:31
      桜ノ宮

160円

  • 21:33着
  • 21:48発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 21:51
      蒲生四丁目
    • 21:53
      今福鶴見
    • 21:55
      横堤
    • 21:58
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 18:03発→22:08着4時間5分(乗車2時間19分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:23,480円
    • 416.3km
    • [line]
      [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
    • 6駅
      • 18:05
        勝山町
      • 18:07
        大街道
      • 18:09
        県庁前(愛媛県)
      • 18:11
        市役所前(愛媛県)
      • 18:13
        南堀端

    170円

    • (18:16着)
    • 18:18発

    [train]

    松山市駅
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:690円

    • 18:42着
    • 18:44発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:47着
    • 19:25発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1650便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:21,860円

    • 20:25着
    • 20:40発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・門真市行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

    200円

    • 20:54着
    • 21:01発

    [train]

    蛍池
    • [line]
      [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
    • 3駅
      • 21:03
        豊中
      • 21:11
        十三

    230円

    • 21:15着
    • 21:18発

    [train]

    大阪梅田(阪急線)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:22着
    • 21:28発

    [train]

    梅田(地下鉄)
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
    • 3駅
      • 21:31
        淀屋橋
      • 21:33
        本町
    • 21:35着
    • 21:43発

    [train]

    心斎橋
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 12駅
      • 21:44
        長堀橋
      • 21:46
        松屋町
      • 21:47
        谷町六丁目
      • 21:50
        玉造
      • 21:52
        森ノ宮
      • 21:54
        大阪ビジネスパーク
      • 21:55
        京橋(大阪府)
      • 21:58
        蒲生四丁目
      • 22:00
        今福鶴見
      • 22:02
        横堤
      • 22:05
        鶴見緑地

    330円

    ルート3
      • 18:03発→22:15着4時間12分(乗車2時間26分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:23,650円
      • 419.1km
      • [line]
        [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
      • 6駅
        • 18:05
          勝山町
        • 18:07
          大街道
        • 18:09
          県庁前(愛媛県)
        • 18:11
          市役所前(愛媛県)
        • 18:13
          南堀端

      170円

      • (18:16着)
      • 18:18発

      [train]

      松山市駅
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • 駅前ロータリー4のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:690円

      • 18:42着
      • 18:44発

      [train]

      松山空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:47着
      • 19:25発

      [air]

      松山空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA1650便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:21,860円

      • 20:25着
      • 20:40発

      [train]

      伊丹空港(大阪)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・あべの橋行
      • 南ターミナル11のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:650円

      • 21:30着
      • 21:32発

      [train]

      あべの橋(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:36着
      • 21:44発

      [train]

      天王寺
      • [line]
        [train]OsakaMetro谷町線・大日行
      • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 21:46
          四天王寺前夕陽ケ丘
        • 21:48
          谷町九丁目
      • 21:49着
      • 21:54発

      [train]

      谷町六丁目
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 2番線
      • 9駅
        • 21:57
          玉造
        • 21:59
          森ノ宮
        • 22:01
          大阪ビジネスパーク
        • 22:02
          京橋(大阪府)
        • 22:05
          蒲生四丁目
        • 22:07
          今福鶴見
        • 22:09
          横堤
        • 22:12
          鶴見緑地

      280円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内