警察署前→立川北

ルート1
  • [早]
  • 13:03発→17:594時間56分(乗車3時間13分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,498
  • 926.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 6
    • 13:05
      勝山町
    • 13:07
      大街道
    • 13:09
      県庁前(愛媛県)
    • 13:11
      市役所前(愛媛県)
    • 13:13
      南堀端

180円

  • (13:16着)
  • 13:18

[train]

松山市駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:47
  • 14:30

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 16:00
  • 16:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 16:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 16:47
  • 16:54

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 16:56
      新橋
    • 16:58
      有楽町
    • 17:00
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・八王子行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 17
    • 17:09
      御茶ノ水
    • 17:14
      四ツ谷
    • 17:19
      新宿
    • 17:23
      中野(東京都)
    • 17:25
      高円寺
    • 17:27
      阿佐ケ谷
    • 17:29
      荻窪
    • 17:32
      西荻窪
    • 17:34
      吉祥寺
    • 17:37
      三鷹
    • 17:39
      武蔵境
    • 17:41
      東小金井
    • 17:44
      武蔵小金井
    • 17:46
      国分寺
    • 17:48
      西国分寺
    • 17:51
      国立

726円

  • 17:53
  • 17:56

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 12:32発→17:595時間27分(乗車3時間16分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,558
  • 926.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線3系統・松山市駅行
  • 2
    • 12:34
      勝山町

180円

  • (12:36着)
  • 12:38

[train]

大街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 12:47
      愛媛新聞社前(高速・連絡バス)
    • 12:55
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15
  • 14:30

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 16:00
  • 16:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 16:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 16:47
  • 16:54

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 16:56
      新橋
    • 16:58
      有楽町
    • 17:00
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・八王子行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 17
    • 17:09
      御茶ノ水
    • 17:14
      四ツ谷
    • 17:19
      新宿
    • 17:23
      中野(東京都)
    • 17:25
      高円寺
    • 17:27
      阿佐ケ谷
    • 17:29
      荻窪
    • 17:32
      西荻窪
    • 17:34
      吉祥寺
    • 17:37
      三鷹
    • 17:39
      武蔵境
    • 17:41
      東小金井
    • 17:44
      武蔵小金井
    • 17:46
      国分寺
    • 17:48
      西国分寺
    • 17:51
      国立

726円

  • 17:53
  • 17:56

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 12:28発→17:595時間31分(乗車3時間19分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,498
  • 925.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行
  • 6
    • 12:30
      勝山町
    • 12:32
      大街道
    • 12:34
      県庁前(愛媛県)
    • 12:36
      市役所前(愛媛県)
    • 12:38
      南堀端

180円

  • (12:41着)
  • 12:43

[train]

西堀端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:55
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15
  • 14:30

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 16:00
  • 16:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 16:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 16:47
  • 16:54

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 16:56
      新橋
    • 16:58
      有楽町
    • 17:00
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・八王子行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 17
    • 17:09
      御茶ノ水
    • 17:14
      四ツ谷
    • 17:19
      新宿
    • 17:23
      中野(東京都)
    • 17:25
      高円寺
    • 17:27
      阿佐ケ谷
    • 17:29
      荻窪
    • 17:32
      西荻窪
    • 17:34
      吉祥寺
    • 17:37
      三鷹
    • 17:39
      武蔵境
    • 17:41
      東小金井
    • 17:44
      武蔵小金井
    • 17:46
      国分寺
    • 17:48
      西国分寺
    • 17:51
      国立

726円

  • 17:53
  • 17:56

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内