現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

警察署前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
警察署前駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]22:42発→15:10着16時間28分(乗車5時間55分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:32,770円(乗車券29,690円 特別料金3,080円)
  • 760.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線3系統・道後温泉行
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 22:44
      上一万
    • 22:47
      南町
    • 22:49
      道後公園

160円

  • (22:50着)
  • 22:52発

[train]

道後温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:25
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

現金:620円

  • 06:40着
  • 06:42発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 08:00発

[air]

松山空港

現金:21,860円

  • 08:50着
  • 09:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 09:16
      蛍池
    • 09:19
      柴原阪大前
    • 09:22
      少路
    • 09:25
      千里中央(大阪モノレール)
    • 09:28
      山田(大阪モノレール)
    • 09:31
      万博記念公園
    • 09:34
      宇野辺
    • 09:37
      南茨木(大阪モノレール)
    • 09:40
      沢良宜
    • 09:42
      摂津
    • 09:45
      南摂津

500円

  • 09:47着
  • 09:59発

[train]

大日
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • [!]運転計画
  • 9駅
    • 10:01
      守口
    • 10:03
      太子橋今市
    • 10:05
      千林大宮
    • 10:07
      関目高殿
    • 10:09
      野江内代
    • 10:11
      都島
    • 10:13
      天神橋筋六丁目
    • 10:15
      中崎町

280円

  • 10:17着
  • 10:19発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行
  • 11番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 10:46
      新大阪
    • 11:10
      京都
    • 12:02
      敦賀
    • 12:35
      福井(福井県)
    • 12:45
      芦原温泉
    • 12:56
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 14:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 14:18着
  • 14:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29着
  • 14:44発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 14:47
      稲荷町(富山県)
    • 14:48
      新庄田中
    • 14:51
      東新庄
    • 14:53
      越中荏原
    • 14:57
      越中三郷
    • 14:59
      越中舟橋
    • 15:03
      寺田(富山県)
    • 15:04
      越中泉
    • 15:06
      相ノ木
    • 15:07
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:36発→15:10着16時間34分(乗車5時間55分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:32,770円(乗車券29,690円 特別料金3,080円)
  • 760.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・道後温泉行
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 22:37
      上一万
    • 22:40
      南町
    • 22:43
      道後公園

160円

  • (22:44着)
  • 22:46発

[train]

道後温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:25
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

現金:620円

  • 06:40着
  • 06:42発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 08:00発

[air]

松山空港

現金:21,860円

  • 08:50着
  • 09:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 09:16
      蛍池
    • 09:19
      柴原阪大前
    • 09:22
      少路
    • 09:25
      千里中央(大阪モノレール)
    • 09:28
      山田(大阪モノレール)
    • 09:31
      万博記念公園
    • 09:34
      宇野辺
    • 09:37
      南茨木(大阪モノレール)
    • 09:40
      沢良宜
    • 09:42
      摂津
    • 09:45
      南摂津

500円

  • 09:47着
  • 09:59発

[train]

大日
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • [!]運転計画
  • 9駅
    • 10:01
      守口
    • 10:03
      太子橋今市
    • 10:05
      千林大宮
    • 10:07
      関目高殿
    • 10:09
      野江内代
    • 10:11
      都島
    • 10:13
      天神橋筋六丁目
    • 10:15
      中崎町

280円

  • 10:17着
  • 10:19発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行
  • 11番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 10:46
      新大阪
    • 11:10
      京都
    • 12:02
      敦賀
    • 12:35
      福井(福井県)
    • 12:45
      芦原温泉
    • 12:56
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 14:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 14:18着
  • 14:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29着
  • 14:44発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 14:47
      稲荷町(富山県)
    • 14:48
      新庄田中
    • 14:51
      東新庄
    • 14:53
      越中荏原
    • 14:57
      越中三郷
    • 14:59
      越中舟橋
    • 15:03
      寺田(富山県)
    • 15:04
      越中泉
    • 15:06
      相ノ木
    • 15:07
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]22:42発→15:22着16時間40分(乗車6時間25分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:32,580円(乗車券30,050円 特別料金2,530円)
    • 761km
    • [line]
      [train]伊予鉄道市内線3系統・道後温泉行
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 22:44
        上一万
      • 22:47
        南町
      • 22:49
        道後公園

    160円

    • (22:50着)
    • 22:52発

    [train]

    道後温泉
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 06:25
        JR松山駅前(高速・連絡バス)

    現金:620円

    • 06:40着
    • 06:42発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:45着
    • 08:00発

    [air]

    松山空港

    現金:21,860円

    • 08:50着
    • 09:05発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・門真市行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
    • 12駅
      • 09:16
        蛍池
      • 09:19
        柴原阪大前
      • 09:22
        少路
      • 09:25
        千里中央(大阪モノレール)
      • 09:28
        山田(大阪モノレール)
      • 09:31
        万博記念公園
      • 09:34
        宇野辺
      • 09:37
        南茨木(大阪モノレール)
      • 09:40
        沢良宜
      • 09:42
        摂津
      • 09:45
        南摂津

    500円

    • 09:47着
    • 09:59発

    [train]

    大日
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
    • [!]運転計画
    • 9駅
      • 10:01
        守口
      • 10:03
        太子橋今市
      • 10:05
        千林大宮
      • 10:07
        関目高殿
      • 10:09
        野江内代
      • 10:11
        都島
      • 10:13
        天神橋筋六丁目
      • 10:15
        中崎町

    280円

    • 10:17着
    • 10:19発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:25着
    • 10:42発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行
    • 11番線発 / 7番線
    • 7駅
      • 10:46
        新大阪
      • 11:10
        京都
      • 12:02
        敦賀
      • 12:35
        福井(福井県)
      • 12:45
        芦原温泉
      • 12:56
        加賀温泉

    自由席:2,420円

    現金:4,840円

    • 13:20着
    • 13:45発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・泊行
    • 5番線発 / 5番線
    • 13駅
      • 13:49
        東金沢
      • 13:52
        森本
      • 13:58
        津幡
      • 14:04
        倶利伽羅
      • 14:10
        石動
      • 14:16
        福岡
      • 14:19
        西高岡
      • 14:23
        高岡やぶなみ
      • 14:26
        高岡
      • 14:30
        越中大門
      • 14:33
        小杉
      • 14:39
        呉羽

    現金:1,240円

    • 14:43着
    • 14:45発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:49着
    • 15:02発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
    • 2駅
      • 15:16
        寺田(富山県)

    自由席:110円

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。