諫早東高校→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:57発→23:495時間52分(乗車3時間57分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,687
  • 1217.9km
  • [line]
    [train]島原鉄道・諫早行
  • 7
    • 18:00
      釜ノ鼻
    • 18:03
      森山
    • 18:06
      干拓の里
    • 18:08
      小野(長崎県)
    • 18:11
    • 18:19
      本諫早

480円

  • 18:22
  • 18:24

[train]

諫早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • [発] 諫早バスターミナル3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:04
      大村ターミナル(高速・連絡バス)

640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:21
  • 20:10

[air]

長崎空港

51,120円

  • 22:00
  • 22:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:34発→23:496時間15分(乗車3時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,687
  • 1217.9km
  • [line]
    [train]島原鉄道・諫早行
  • 7
    • 17:37
      釜ノ鼻
    • 17:46
      森山
    • 17:49
      干拓の里
    • 17:51
      小野(長崎県)
    • 17:54
    • 17:58
      本諫早

480円

  • 18:01
  • 18:03

[train]

諫早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • [発] 諫早バスターミナル3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:04
      大村ターミナル(高速・連絡バス)

640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:21
  • 20:10

[air]

長崎空港

51,120円

  • 22:00
  • 22:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルート3
    • 17:57発→00:026時間5分(乗車4時間5分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:53,275
    • 1216km
    • [line]
      [train]島原鉄道・諫早行
    • 7
      • 18:00
        釜ノ鼻
      • 18:03
        森山
      • 18:06
        干拓の里
      • 18:08
        小野(長崎県)
      • 18:11
      • 18:19
        本諫早

    480円

    • 18:22
    • 18:24

    [train]

    諫早
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
    • [発] 諫早バスターミナル3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 19:04
        大村ターミナル(高速・連絡バス)

    640円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:21
    • 20:10

    [air]

    長崎空港

    51,120円

    • 22:00
    • 22:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 22:35
        新整備場
      • 22:38
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 22:40
        天空橋
      • 22:41
        整備場
      • 22:44
        昭和島
      • 22:46
        流通センター
      • 22:48
        大井競馬場前
      • 22:51
        天王洲アイル

    492円

    • 22:56
    • 23:03

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
    • 7
      • 23:05
        新橋
      • 23:08
        有楽町
      • 23:10
        東京
      • 23:12
        神田(東京都)
      • 23:14
        秋葉原
      • 23:16
        御徒町
    • 23:18
    • 23:27

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・取手行
    • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 5
      • 23:30
        日暮里
      • 23:32
        三河島
      • 23:35
        南千住
      • 23:38
        北千住

    396円

    • 23:47
    • 23:57

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・くぬぎ山行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 00:00
        上本郷
      • 00:01
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内