諏訪川原→立川北

ルート1
  • [早]
  • 12:03発→16:524時間49分(乗車3時間17分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,730(乗車券7,110円 特別料金5,620円)
  • 417.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 注記低床電車
  • 4
    • 12:04
      丸の内(富山県)
    • 12:06
      県庁前(富山県)
    • 12:09
      新富町(富山県)

180円

  • 12:16
  • 12:18

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20
  • 13:20

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 13:33
      黒部宇奈月温泉
    • 13:47
      糸魚川
    • 14:00
      上越妙高
    • 14:12
      飯山
    • 14:25
      長野
    • 15:02
      高崎

自由席5,620

  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・逗子行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 15:48
      浦和
    • 15:57
      赤羽
    • 16:09
      池袋
  • 16:14
  • 16:21

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 16:25
      中野(東京都)
    • 16:34
      三鷹
    • 16:41
      国分寺

6,930円

  • 16:46
  • 16:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 12:53発→16:564時間3分(乗車3時間5分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:12,730(乗車券7,110円 特別料金5,620円)
    • 403.3km
    • [line]
      [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
    • 4
      • 12:54
        丸の内(富山県)
      • 12:56
        県庁前(富山県)
      • 12:59
        新富町(富山県)

    180円

    • 13:05
    • 13:07

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:09
    • 13:20

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
    • [発] 12番線 / [着] 情報無し
    • 7
      • 13:33
        黒部宇奈月温泉
      • 13:47
        糸魚川
      • 14:00
        上越妙高
      • 14:12
        飯山
      • 14:25
        長野
      • 15:02
        高崎

    自由席5,620

    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 5
      • 15:51
        さいたま新都心
      • 15:53
        与野
      • 15:56
        北浦和
      • 15:58
        浦和
    • 16:01
    • 16:10

    [train]

    南浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・府中本町行
    • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
    • 8
      • 16:13
        武蔵浦和
      • 16:15
        西浦和
      • 16:20
        北朝霞
      • 16:23
        新座
      • 16:27
        東所沢
      • 16:30
        新秋津
      • 16:35
        新小平
    • 16:39
    • 16:45

    [train]

    西国分寺
    • [line]
      [train]JR中央線・高尾行
    • [発] 2番線 / [着] 5番線
    • 2
      • 16:47
        国立

    6,930円

    • 16:50
    • 16:53

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 12:03発→16:564時間53分(乗車3時間6分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:12,730(乗車券7,110円 特別料金5,620円)
      • 403.3km
      • [line]
        [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
      • 注記低床電車
      • 4
        • 12:04
          丸の内(富山県)
        • 12:06
          県庁前(富山県)
        • 12:09
          新富町(富山県)

      180円

      • 12:16
      • 12:18

      [train]

      富山駅
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:20
      • 13:20

      [train]

      富山
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
      • [発] 12番線 / [着] 情報無し
      • 7
        • 13:33
          黒部宇奈月温泉
        • 13:47
          糸魚川
        • 14:00
          上越妙高
        • 14:12
          飯山
        • 14:25
          長野
        • 15:02
          高崎

      自由席5,620

      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
      • 5
        • 15:51
          さいたま新都心
        • 15:53
          与野
        • 15:56
          北浦和
        • 15:58
          浦和
      • 16:01
      • 16:10

      [train]

      南浦和
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・府中本町行
      • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
      • 8
        • 16:13
          武蔵浦和
        • 16:15
          西浦和
        • 16:20
          北朝霞
        • 16:23
          新座
        • 16:27
          東所沢
        • 16:30
          新秋津
        • 16:35
          新小平
      • 16:39
      • 16:45

      [train]

      西国分寺
      • [line]
        [train]JR中央線・高尾行
      • [発] 2番線 / [着] 5番線
      • 2
        • 16:47
          国立

      6,930円

      • 16:50
      • 16:53

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内