現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

諏訪川原→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 10:52発→21:33着10時間41分(乗車6時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,462円(乗車券44,842円 特別料金5,620円)
  • 1521.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 4駅
    • 10:54
      丸の内(富山県)
    • 10:56
      県庁前(富山県)
    • 10:59
      新富町(富山県)

180円

  • 11:05着
  • 11:07発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:09着
  • 11:19発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 11:32
      黒部宇奈月温泉
    • 11:46
      糸魚川
    • 11:59
      上越妙高
    • 12:11
      飯山
    • 12:24
      長野
    • 13:01
      高崎

自由席:5,620円

  • 13:26着
  • 13:39発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 13:42
      さいたま新都心
    • 13:44
      与野
    • 13:46
      北浦和
    • 13:49
      浦和
    • 13:51
      南浦和
    • 13:55
    • 13:57
      西川口
    • 14:00
      川口
    • 14:03
      赤羽
    • 14:06
      東十条
    • 14:09
      王子
    • 14:11
      上中里
    • 14:13
      田端
    • 14:18
      上野
    • 14:19
      御徒町
    • 14:22
      秋葉原
    • 14:23
      神田(東京都)
    • 14:26
      東京

現金:6,600円

  • 14:30着
  • 14:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:52発→21:33着10時間41分(乗車6時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,762円(乗車券60,142円 特別料金5,620円)
  • 1521.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 4駅
    • 10:54
      丸の内(富山県)
    • 10:56
      県庁前(富山県)
    • 10:59
      新富町(富山県)

180円

  • 11:05着
  • 11:07発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:09着
  • 11:19発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 11:32
      黒部宇奈月温泉
    • 11:46
      糸魚川
    • 11:59
      上越妙高
    • 12:11
      飯山
    • 12:24
      長野
    • 13:01
      高崎

自由席:5,620円

  • 13:26着
  • 13:39発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 13:42
      さいたま新都心
    • 13:44
      与野
    • 13:46
      北浦和
    • 13:49
      浦和
    • 13:51
      南浦和
    • 13:55
    • 13:57
      西川口
    • 14:00
      川口
    • 14:03
      赤羽
    • 14:06
      東十条
    • 14:09
      王子
    • 14:11
      上中里
    • 14:13
      田端
    • 14:18
      上野
    • 14:19
      御徒町
    • 14:22
      秋葉原
    • 14:23
      神田(東京都)
    • 14:26
      東京

現金:6,600円

  • 14:30着
  • 14:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:22発→21:33着12時間11分(乗車5時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:67,760円
  • 1687.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 4駅
    • 09:24
      丸の内(富山県)
    • 09:26
      県庁前(富山県)
    • 09:29
      新富町(富山県)

180円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:09着
  • 10:11発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:45発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 11:50着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ