現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

諏訪ノ森→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:20発→17:11着8時間51分(乗車4時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:75,870円
  • 1547.1km
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 2番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 08:22
      石津川
    • 08:24
  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

  • [line]
    [train]南海線空港急行・難波行
  • 4番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 08:34
      天下茶屋
    • 08:36
      新今宮

340円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・ホテル一栄前のりば

現金:650円

  • 09:25着
  • 09:27発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:08発→17:11着9時間3分(乗車5時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:75,870円
  • 1547.1km
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 2番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 08:10
      石津川
    • 08:12
    • 08:20
    • 08:23
      七道
    • 08:25
      住ノ江
    • 08:27
      住吉大社
    • 08:28
      粉浜
    • 08:30
      岸里玉出
    • 08:32
      天下茶屋
    • 08:34
      新今宮

340円

  • 08:36着
  • 08:38発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・ホテル一栄前のりば

現金:650円

  • 09:25着
  • 09:27発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:02発→17:11着9時間9分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,760円
  • 1594.7km
  • [line]
    [train]南海線・和歌山市行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 08:04
      浜寺公園
    • 08:06
      羽衣
    • 08:08
      高石
    • 08:10
      北助松
    • 08:11
      松ノ浜
  • 08:13着
  • 08:15発

[train]

泉大津
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 08:18
      春木
    • 08:23
      岸和田
    • 08:27
      貝塚(大阪府)
    • 08:35
      泉佐野
    • 08:38
      りんくうタウン

800円

  • 08:44着
  • 08:46発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:51着
  • 10:00発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。