調布飛行場→六実

ルート1
  • [早]
  • 19:23発→21:302時間7分(乗車1時間41分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,285
  • 61.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]小田急バス・境91(狛江駅北口−武蔵境駅南口)・武蔵境駅南口行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 13
    • 19:36
      大沢橋・羽沢小学校前(小田急バス)
    • 19:37
      天文台前(小田急バス)
    • 19:38
      天文台裏(小田急バス)
    • 19:39
      大沢台小学校前(小田急バス)
    • 19:42
      大沢(小田急バス)
    • 19:42
      富士重工前(小田急バス)
    • 19:44
      西野(小田急バス)
    • 19:45
      第二住宅(小田急バス)
    • 19:46
      井口新田(小田急バス)
    • 19:47
      武蔵境営業所(小田急バス)
    • 19:48
      井口・日赤入口(小田急バス)
    • 19:51
      境南二丁目(小田急バス)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01
  • 20:03

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 10
    • 20:06
      三鷹
    • 20:08
      吉祥寺
    • 20:10
      西荻窪
    • 20:13
      荻窪
    • 20:15
      阿佐ケ谷
    • 20:16
      高円寺
    • 20:19
      中野(東京都)
    • 20:23
      新宿
    • 20:27
      四ツ谷
  • 20:32
  • 20:33

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 13
    • 20:35
      秋葉原
    • 20:37
      浅草橋
    • 20:39
      両国
    • 20:42
      錦糸町
    • 20:44
      亀戸
    • 20:47
      平井(東京都)
    • 20:50
      新小岩
    • 20:53
      小岩
    • 20:57
      市川
    • 20:59
      本八幡(総武線)
    • 21:02
      下総中山
    • 21:04
      西船橋

814円

  • 21:07
  • 21:15

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 21:17
      新船橋
    • 21:19
      塚田
    • 21:22
      馬込沢
    • 21:26
      鎌ケ谷
    • 21:29
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
    • 19:45発→21:502時間5分(乗車1時間23分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:1,329
    • 57.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]小田急バス・境91(狛江駅北口−武蔵境駅南口)・狛江駅北口行
    • [発] 情報無し / [着] 13おりば
    • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
    • 7
      • 19:58
        調布中学校(小田急バス)
      • 19:59
        萩の原住宅(小田急バス)
      • 20:00
        浄水場(小田急バス)
      • 20:01
        上石原(小田急バス)
      • 20:02
        下石原一丁目(小田急バス)
      • 20:03
        火の見下(小田急バス)

    220円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:16
    • 20:18

    [train]

    調布
    • [line]
      [train]京王線特急・新宿行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 20:23
        千歳烏山
      • 20:29
        明大前
    • 20:31
    • 20:32

    [train]

    笹塚
    • [line]
      [train]京王新線区間急行・本八幡行
    • [発] 3番線(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / [着] 2番線
    • 11
      • 20:33
        幡ケ谷
      • 20:35
        初台
      • 20:38
        新宿
      • 20:40
        新宿三丁目
      • 20:42
        曙橋
      • 20:45
        市ケ谷
      • 20:47
        九段下
      • 20:48
        神保町
      • 20:50
        小川町(東京都)
      • 20:52
        岩本町

    462円

    • 20:53
    • 20:56

    [train]

    馬喰横山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:58
    • 21:04

    [train]

    馬喰町
    • [line]
      [train]JR総武線快速・佐倉行
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
    • 4
      • 21:08
        錦糸町
      • 21:13
        新小岩
      • 21:18
        市川

    396円

    • 21:24
    • 21:35

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 21:37
        新船橋
      • 21:39
        塚田
      • 21:42
        馬込沢
      • 21:46
        鎌ケ谷
      • 21:49
        新鎌ケ谷

    251円

    ルート3
      • 19:45発→21:502時間5分(乗車1時間15分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:1,329
      • 58.1km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]小田急バス・境91(狛江駅北口−武蔵境駅南口)・狛江駅北口行
      • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
      • 4
        • 19:58
          調布中学校(小田急バス)
        • 19:59
          萩の原住宅(小田急バス)
        • 20:00
          浄水場(小田急バス)

      220円

      • 20:01
      • 20:03

      [train]

      上石原/小田急バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:07
      • 20:10

      [train]

      西調布
      • [line]
        [train]京王線・新宿行
      • [発] 2番線 / [着] 4番線
      • 20:12
      • 20:18

      [train]

      調布
      • [line]
        [train]京王線特急・新宿行
      • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
      • 3
        • 20:23
          千歳烏山
        • 20:29
          明大前
      • 20:31
      • 20:32

      [train]

      笹塚
      • [line]
        [train]京王新線区間急行・本八幡行
      • [発] 3番線(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / [着] 2番線
      • 11
        • 20:33
          幡ケ谷
        • 20:35
          初台
        • 20:38
          新宿
        • 20:40
          新宿三丁目
        • 20:42
          曙橋
        • 20:45
          市ケ谷
        • 20:47
          九段下
        • 20:48
          神保町
        • 20:50
          小川町(東京都)
        • 20:52
          岩本町

      462円

      • 20:53
      • 20:56

      [train]

      馬喰横山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:58
      • 21:04

      [train]

      馬喰町
      • [line]
        [train]JR総武線快速・佐倉行
      • [発] 2番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
      • 4
        • 21:08
          錦糸町
        • 21:13
          新小岩
        • 21:18
          市川

      396円

      • 21:24
      • 21:35

      [train]

      船橋
      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・柏行
      • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
      • 6
        • 21:37
          新船橋
        • 21:39
          塚田
        • 21:42
          馬込沢
        • 21:46
          鎌ケ谷
        • 21:49
          新鎌ケ谷

      251円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内