現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

調布飛行場→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
調布飛行場
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 05:48発→10:30着4時間42分(乗車3時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,570円(乗車券7,420円 特別料金6,150円)
  • 420.3km
  • 05:48

[dep]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京王バス・武91・武蔵小金井駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 06:26発

[train]

武蔵小金井
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線・河辺行
  • 2番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 06:29
      国分寺
  • 06:31着
  • 06:43発

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 4番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 06:47
      新小平
    • 06:52
      新秋津
    • 06:56
      東所沢
    • 06:59
      新座
    • 07:03
      北朝霞
    • 07:08
      西浦和
  • 07:11着
  • 07:18発

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 5駅
    • 07:20
      中浦和
    • 07:22
      南与野
    • 07:24
      与野本町
    • 07:26
      北与野
  • 07:30着
  • 07:45発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 08:44
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 09:30着
  • 09:37発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41着
  • 10:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:07
      稲荷町(富山県)
    • 10:08
      新庄田中
    • 10:11
      東新庄
    • 10:13
      越中荏原
    • 10:16
      越中三郷
    • 10:19
      越中舟橋
    • 10:21
      寺田(富山県)
    • 10:22
      越中泉
    • 10:24
      相ノ木
    • 10:25
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 05:48発→10:30着4時間42分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,900円(乗車券7,750円 特別料金6,150円)
  • 422.6km
  • 05:48

[dep]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京王バス・武91・武蔵小金井駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 06:26発

[train]

武蔵小金井
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線・河辺行
  • 2番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 06:29
      国分寺
  • 06:31着
  • 06:43発

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 6番線
  • 8駅
    • 06:47
      新小平
    • 06:52
      新秋津
    • 06:56
      東所沢
    • 06:59
      新座
    • 07:03
      北朝霞
    • 07:08
      西浦和
    • 07:11
      武蔵浦和
  • 07:14着
  • 07:20発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 07:23
      浦和
    • 07:25
      北浦和
    • 07:28
      与野
    • 07:30
      さいたま新都心
  • 07:32着
  • 07:45発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 08:44
      長野

指定席:6,150円

現金:6,930円

  • 09:30着
  • 09:37発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41着
  • 10:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:07
      稲荷町(富山県)
    • 10:08
      新庄田中
    • 10:11
      東新庄
    • 10:13
      越中荏原
    • 10:16
      越中三郷
    • 10:19
      越中舟橋
    • 10:21
      寺田(富山県)
    • 10:22
      越中泉
    • 10:24
      相ノ木
    • 10:25
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 05:46発→10:30着4時間44分(乗車3時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,563円(乗車券7,413円 特別料金6,150円)
  • 418.5km
  • 05:46

[dep]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京王バス・武91(武蔵小金井駅南口−調布駅北口)・武蔵小金井駅南口行
  • 15駅
    • 06:01
      大沢橋・羽沢小学校(京王バス)
    • 06:02
      天文台前(京王バス)
    • 06:03
      天文台裏(京王バス)
    • 06:04
      大沢十字路(京王バス)
    • 06:05
      公会堂前(京王バス)
    • 06:06
      野川公園一之橋(京王バス)
    • 06:07
      二枚橋(京王バス)
    • 06:08
      武蔵野公園(京王バス)
    • 06:12
      試験場正門(京王バス)
    • 06:12
      小金井リハビリテーション病院(京王バス)
    • 06:13
      多磨霊園裏門(京王バス)
    • 06:14
      参道口(京王バス)
    • 06:15
      前原町(京王バス)
    • 06:17
      前原坂(京王バス)

263円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 06:26発

[train]

武蔵小金井
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線・河辺行
  • 2番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 06:29
      国分寺
  • 06:31着
  • 06:43発

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 4番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 06:47
      新小平
    • 06:52
      新秋津
    • 06:56
      東所沢
    • 06:59
      新座
    • 07:03
      北朝霞
    • 07:08
      西浦和
  • 07:11着
  • 07:18発

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 5駅
    • 07:20
      中浦和
    • 07:22
      南与野
    • 07:24
      与野本町
    • 07:26
      北与野
  • 07:30着
  • 07:45発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 08:44
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 09:30着
  • 09:37発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41着
  • 10:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:07
      稲荷町(富山県)
    • 10:08
      新庄田中
    • 10:11
      東新庄
    • 10:13
      越中荏原
    • 10:16
      越中三郷
    • 10:19
      越中舟橋
    • 10:21
      寺田(富山県)
    • 10:22
      越中泉
    • 10:24
      相ノ木
    • 10:25
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。