現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

調布飛行場→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
調布飛行場
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:49発→06:29着8時間40分(乗車7時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,800円
  • 462.1km
  • 21:49

[dep]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス(大沢コミュニティ−武蔵小金井)・武蔵小金井駅前行

現金:270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:24着
  • 22:27発

[train]

武蔵小金井
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • (乗車位置:前/中[10両編成])
  • 7駅
    • 22:32
      東小金井
    • 22:34
      武蔵境
    • 22:38
      三鷹
    • 22:41
      吉祥寺
    • 22:45
      荻窪
    • 22:49
      中野(東京都)

308円

  • 22:54着
  • 23:14発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・都庁前・光が丘方面
  • 7番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 23:16
      都庁前
    • 23:18
      西新宿五丁目
    • 23:21
      中野坂上
    • 23:23
      東中野
    • 23:24
      中井
    • 23:27
      落合南長崎
    • 23:29
      新江古田

272円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:37着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:49発→06:29着8時間40分(乗車7時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,748円
  • 455.8km
  • 21:49

[dep]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス(大沢コミュニティ−武蔵小金井)・武蔵小金井駅前行

現金:270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:24着
  • 22:27発

[train]

武蔵小金井
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 22:32
      東小金井
    • 22:34
      武蔵境
  • 22:37着
  • 22:44発

[train]

三鷹
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 22:46
      吉祥寺
    • 22:49
      西荻窪
    • 22:51
      荻窪
    • 22:53
      阿佐ケ谷
    • 22:55
      高円寺
    • 22:59
      中野(東京都)

308円

  • 23:01着
  • 23:13発

[train]

東中野
  • [line]
    [train]都営大江戸線・練馬・光が丘方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 23:15
      中井
    • 23:17
      落合南長崎
    • 23:20
      新江古田

220円

  • 23:22着
  • 23:24発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:28着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:49発→06:29着8時間40分(乗車7時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,748円
  • 455.8km
  • 21:49

[dep]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス(大沢コミュニティ−武蔵小金井)・武蔵小金井駅前行

現金:270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:24着
  • 22:27発

[train]

武蔵小金井
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • (乗車位置:前/中[10両編成])
  • 6駅
    • 22:32
      東小金井
    • 22:34
      武蔵境
    • 22:38
      三鷹
    • 22:41
      吉祥寺
    • 22:45
      荻窪
  • 22:49着
  • 22:59発

[train]

中野(東京都)
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 5番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 2番線

308円

  • 23:01着
  • 23:13発

[train]

東中野
  • [line]
    [train]都営大江戸線・練馬・光が丘方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 23:15
      中井
    • 23:17
      落合南長崎
    • 23:20
      新江古田

220円

  • 23:22着
  • 23:24発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:28着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。