現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

調布飛行場→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:25発→23:43着2時間18分(乗車1時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:1,559円
  • 68.5km
  • 21:25

[dep]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]小田急バス・境91(狛江駅北口−武蔵境駅南口)・狛江駅北口行
  • 7駅
    • 21:37
      調布中学校(小田急バス)
    • 21:38
      萩の原住宅(小田急バス)
    • 21:39
      浄水場(小田急バス)
    • 21:40
      上石原(小田急バス)
    • 21:41
      下石原一丁目(小田急バス)
    • 21:42
      火の見下(小田急バス)

220円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

調布駅北口/小田急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 21:55発

[train]

調布
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 22:05
      明大前

242円

  • 22:12着
  • 22:19発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 22:21
      代々木
    • 22:23
      千駄ケ谷
    • 22:25
      信濃町
    • 22:27
      四ツ谷
    • 22:29
      市ケ谷
    • 22:31
      飯田橋
    • 22:33
      水道橋
    • 22:36
      御茶ノ水
    • 22:38
      秋葉原
    • 22:39
      浅草橋
    • 22:41
      両国
  • 22:44着
  • 22:49発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
  • 6駅
    • 22:53
      新小岩
    • 22:58
      市川
    • 23:04
      船橋
    • 23:08
      津田沼
    • 23:15
      稲毛

814円

  • 23:19着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 21:22発→23:43着2時間21分(乗車1時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:1,603円
  • 70.9km
  • 21:22

[dep]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]小田急バス・境91(狛江駅北口−武蔵境駅南口)・武蔵境駅南口行
  • 13駅
    • 21:35
      大沢橋・羽沢小学校前(小田急バス)
    • 21:35
      天文台前(小田急バス)
    • 21:36
      天文台裏(小田急バス)
    • 21:37
      大沢台小学校前(小田急バス)
    • 21:40
      大沢(小田急バス)
    • 21:40
      富士重工前(小田急バス)
    • 21:42
      西野(小田急バス)
    • 21:43
      第二住宅(小田急バス)
    • 21:44
      井口新田(小田急バス)
    • 21:45
      武蔵境営業所(小田急バス)
    • 21:46
      井口・日赤入口(小田急バス)
    • 21:49
      境南二丁目(小田急バス)

220円

  • 21:54着
  • 21:56発

[train]

武蔵境駅南口/小田急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:57着
  • 22:02発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 22:09
      三鷹
    • 22:12
      吉祥寺
    • 22:16
      荻窪
    • 22:20
      中野(東京都)
    • 22:25
      新宿
    • 22:29
      四ツ谷
  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 3番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 22:38
      秋葉原
    • 22:39
      浅草橋
    • 22:41
      両国
  • 22:44着
  • 22:49発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
  • 6駅
    • 22:53
      新小岩
    • 22:58
      市川
    • 23:04
      船橋
    • 23:08
      津田沼
    • 23:15
      稲毛

1,100円

  • 23:19着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • 21:19発→23:43着2時間24分(乗車1時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:1,653円
  • 77.6km
  • 21:19

[dep]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京王バス・武91・武蔵小金井駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54着
  • 21:58発

[train]

武蔵小金井
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 22:00
      東小金井
    • 22:02
      武蔵境
    • 22:09
      三鷹
    • 22:12
      吉祥寺
    • 22:16
      荻窪
    • 22:20
      中野(東京都)
    • 22:25
      新宿
    • 22:29
      四ツ谷
  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 3番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 22:38
      秋葉原
    • 22:39
      浅草橋
    • 22:41
      両国
  • 22:44着
  • 22:49発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
  • 6駅
    • 22:53
      新小岩
    • 22:58
      市川
    • 23:04
      船橋
    • 23:08
      津田沼
    • 23:15
      稲毛

1,100円

  • 23:19着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。