調川→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 17:17発→05:3912時間22分(乗車5時間23分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:38,525
  • 1190.6km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 12
    • 17:19
      前浜
    • 17:24
      鷹島口
    • 17:28
      今福
    • 17:32
      福島口
    • 17:33
      浦ノ崎
    • 17:37
      波瀬
    • 17:39
      久原
    • 17:42
      鳴石
    • 17:44
      楠久
    • 17:47
    • 17:49
      東山代

650円

  • 17:53
  • 17:55

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 18:33
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 18:44
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 18:54
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 19:01
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 19:08
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 19:12
      今組(高速・連絡バス)
    • 19:17
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 19:20
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 20:09
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25
  • 20:28

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 20:31
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41
  • 21:20

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク26便

34,580円

  • 22:55
  • 23:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・金沢文庫行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 23:37
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 23:38
      天空橋
    • 23:40
      穴守稲荷
    • 23:41
      大鳥居
    • 23:43
      糀谷
    • 23:48
      京急蒲田

292円

  • 23:52
  • 23:55

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:02
  • 00:06

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線・登戸行
  • [発] 5・6番線 / [着] 3・4番線
  • 7
    • 00:09
      尻手
    • 00:10
      矢向
    • 00:13
      鹿島田
    • 00:14
      平間
    • 00:16
      向河原
    • 00:18
      武蔵小杉
  • 00:21
  • 04:43

[train]

武蔵中原
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 18
    • 04:45
      武蔵新城
    • 04:48
      武蔵溝ノ口
    • 04:50
      津田山
    • 04:51
      久地
    • 04:54
      宿河原
    • 04:56
      登戸
    • 04:58
      中野島
    • 05:00
      稲田堤
    • 05:03
      矢野口
    • 05:05
      稲城長沼
    • 05:07
      南多摩
    • 05:11
      府中本町
    • 05:12
      分倍河原
    • 05:14
      西府
    • 05:17
      谷保
    • 05:19
      矢川
    • 05:21
      西国立

649円

  • 05:23
  • 05:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:29
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 05:36
      高松(東京都)
    • 05:38
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 17:17発→05:3912時間22分(乗車5時間20分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:39,357
  • 1198.6km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 12
    • 17:19
      前浜
    • 17:24
      鷹島口
    • 17:28
      今福
    • 17:32
      福島口
    • 17:33
      浦ノ崎
    • 17:37
      波瀬
    • 17:39
      久原
    • 17:42
      鳴石
    • 17:44
      楠久
    • 17:47
    • 17:49
      東山代

650円

  • 17:53
  • 17:55

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 18:33
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 18:44
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 18:54
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 19:01
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 19:08
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 19:12
      今組(高速・連絡バス)
    • 19:17
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 19:20
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 20:09
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25
  • 20:28

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 20:31
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41
  • 21:20

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク26便

34,580円

  • 22:55
  • 23:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・バスタ新宿行
  • [発] 1階4のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 00:03
      新宿駅西口(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:23
  • 00:35

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 16番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 9
    • 00:37
      大久保(東京都)
    • 00:39
      東中野
    • 00:42
      中野(東京都)
    • 00:45
      高円寺
    • 00:47
      阿佐ケ谷
    • 00:49
      荻窪
    • 00:51
      西荻窪
    • 00:53
      吉祥寺
  • 00:56
  • 04:40

[train]

三鷹
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 7
    • 04:42
      武蔵境
    • 04:44
      東小金井
    • 04:47
      武蔵小金井
    • 04:49
      国分寺
    • 04:51
      西国分寺
    • 04:54
      国立

473円

  • 04:56
  • 04:59

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:02
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 05:36
      高松(東京都)
    • 05:38
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 17:17発→05:3912時間22分(乗車5時間13分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:39,104
  • 1200km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 12
    • 17:19
      前浜
    • 17:24
      鷹島口
    • 17:28
      今福
    • 17:32
      福島口
    • 17:33
      浦ノ崎
    • 17:37
      波瀬
    • 17:39
      久原
    • 17:42
      鳴石
    • 17:44
      楠久
    • 17:47
    • 17:49
      東山代

650円

  • 17:53
  • 17:55

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 18:33
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 18:44
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 18:54
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 19:01
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 19:08
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 19:12
      今組(高速・連絡バス)
    • 19:17
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 19:20
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 20:09
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25
  • 20:28

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 20:31
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41
  • 21:20

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク26便

34,580円

  • 22:55
  • 23:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小田急バス・空港リムジンバス・吉祥寺駅前行
  • [発] 1階9のりば / [着] 中央口・高架下10おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:25
  • 00:33

[train]

吉祥寺
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 00:35
  • 04:40

[train]

三鷹
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 7
    • 04:42
      武蔵境
    • 04:44
      東小金井
    • 04:47
      武蔵小金井
    • 04:49
      国分寺
    • 04:51
      西国分寺
    • 04:54
      国立

220円

  • 04:56
  • 04:59

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:02
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 05:36
      高松(東京都)
    • 05:38
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内