現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

調川→博労町

ルート1
  • [早]
  • 10:34発→18:53着8時間19分(乗車6時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,920円(乗車券11,490円 特別料金7,430円)
  • 729.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39着
  • 10:41発

[bus]

調川駅前/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・伊万里駅前−松浦駅前・伊万里駅前行
  • 37駅
    • 10:42
      小島住宅入口(西肥バス)
    • 10:44
      前浜(西肥バス)
    • 10:45
      大小松(西肥バス)
    • 10:47
      雇尾入口(西肥バス)
    • 10:48
      今鶴(西肥バス)
    • 10:49
      今福浦(西肥バス)
    • 10:50
      今福(西肥バス)
    • 10:51
      今福支所前(西肥バス)
    • 10:52
      ぎぎが浜入口(西肥バス)
    • 10:53
      江迎中央(西肥バス)
    • 10:55
      羽古場(西肥バス)
    • 10:57
      滑栄入口(西肥バス)
    • 10:57
      浦の崎波止場前(西肥バス)
    • 10:58
      浦の崎駅前(西肥バス)
    • 10:59
      黒藻下(西肥バス)
    • 10:59
      浦の崎変電所前(西肥バス)
    • 11:00
      追崎(西肥バス)
    • 11:01
      千把町(西肥バス)
    • 11:02
      波瀬(西肥バス)
    • 11:03
      伊万里港入口(西肥バス)
    • 11:04
      久原駅前(西肥バス)
    • 11:05
      久原(西肥バス)
    • 11:06
      高田入口(西肥バス)
    • 11:07
      山代東小学校前(西肥バス)
    • 11:08
      鳴石(西肥バス)
    • 11:09
      楠久上(西肥バス)
    • 11:10
      楠久(西肥バス)
    • 11:11
      楠久浜(西肥バス)
    • 11:12
      ポリテクセンター伊万里(西肥バス)
    • 11:13
      里(西肥バス)
    • 11:15
      長浜下(西肥バス)
    • 11:16
      東山代駅前(西肥バス)
    • 11:18
      白幡(西肥バス)
    • 11:19
      国見中学校前(西肥バス)
    • 11:20
      伊万里実業高校農林キャンパス前(西肥バス)
    • 11:21
      川西(西肥バス)

880円

  • 11:22着
  • 11:24発

[train]

川東/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 11:36発

[train]

川東(佐賀県)
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 9駅
    • 11:39
      金武
    • 11:42
      夫婦石
    • 11:45
      山谷
    • 11:47
      大木
    • 11:49
      西有田
    • 11:51
      蔵宿
    • 11:53
      黒川(佐賀県)
    • 11:55
      三代橋

440円

  • 11:58着
  • 12:12発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス14号・博多行
  • 4駅
    • 12:28
      武雄温泉
    • 12:44
      肥前山口
    • 12:54
      佐賀

自由席:840円

  • 13:07着
  • 13:48発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 24番線
  • 6駅
    • 14:02
      博多
    • 14:18
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:5,490円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルート2
  • [早]
  • 10:34発→18:53着8時間19分(乗車6時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,950円(乗車券11,520円 特別料金7,430円)
  • 732.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39着
  • 10:41発

[bus]

調川駅前/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・伊万里駅前−松浦駅前・伊万里駅前行
  • 41駅
    • 10:42
      小島住宅入口(西肥バス)
    • 10:44
      前浜(西肥バス)
    • 10:45
      大小松(西肥バス)
    • 10:47
      雇尾入口(西肥バス)
    • 10:48
      今鶴(西肥バス)
    • 10:49
      今福浦(西肥バス)
    • 10:50
      今福(西肥バス)
    • 10:51
      今福支所前(西肥バス)
    • 10:52
      ぎぎが浜入口(西肥バス)
    • 10:53
      江迎中央(西肥バス)
    • 10:55
      羽古場(西肥バス)
    • 10:57
      滑栄入口(西肥バス)
    • 10:57
      浦の崎波止場前(西肥バス)
    • 10:58
      浦の崎駅前(西肥バス)
    • 10:59
      黒藻下(西肥バス)
    • 10:59
      浦の崎変電所前(西肥バス)
    • 11:00
      追崎(西肥バス)
    • 11:01
      千把町(西肥バス)
    • 11:02
      波瀬(西肥バス)
    • 11:03
      伊万里港入口(西肥バス)
    • 11:04
      久原駅前(西肥バス)
    • 11:05
      久原(西肥バス)
    • 11:06
      高田入口(西肥バス)
    • 11:07
      山代東小学校前(西肥バス)
    • 11:08
      鳴石(西肥バス)
    • 11:09
      楠久上(西肥バス)
    • 11:10
      楠久(西肥バス)
    • 11:11
      楠久浜(西肥バス)
    • 11:12
      ポリテクセンター伊万里(西肥バス)
    • 11:13
      里(西肥バス)
    • 11:15
      長浜下(西肥バス)
    • 11:16
      東山代駅前(西肥バス)
    • 11:18
      白幡(西肥バス)
    • 11:19
      国見中学校前(西肥バス)
    • 11:20
      伊万里実業高校農林キャンパス前(西肥バス)
    • 11:21
      川西(西肥バス)
    • 11:22
      川東(西肥バス)
    • 11:23
      伊万里高校前(西肥バス)
    • 11:24
      瑞穂町(西肥バス)
    • 11:25
      土井町(西肥バス)

890円

  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

伊万里駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:30着
  • 11:33発

[train]

伊万里
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 10駅
    • 11:36
      川東(佐賀県)
    • 11:39
      金武
    • 11:42
      夫婦石
    • 11:45
      山谷
    • 11:47
      大木
    • 11:49
      西有田
    • 11:51
      蔵宿
    • 11:53
      黒川(佐賀県)
    • 11:55
      三代橋

460円

  • 11:58着
  • 12:12発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス14号・博多行
  • 4駅
    • 12:28
      武雄温泉
    • 12:44
      肥前山口
    • 12:54
      佐賀

自由席:840円

  • 13:07着
  • 13:48発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 24番線
  • 6駅
    • 14:02
      博多
    • 14:18
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:5,490円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルート3
  • [早]
  • 10:21発→18:53着8時間32分(乗車6時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,610円(乗車券11,180円 特別料金7,430円)
  • 729.1km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 12駅
    • 10:23
      前浜
    • 10:28
      鷹島口
    • 10:32
      今福
    • 10:36
      福島口
    • 10:37
      浦ノ崎
    • 10:41
      波瀬
    • 10:43
      久原
    • 10:46
      鳴石
    • 10:48
      楠久
    • 10:51
    • 10:53
      東山代
  • 10:57着
  • 11:06発

[train]

伊万里
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 10駅
    • 11:08
      川東(佐賀県)
    • 11:12
      金武
    • 11:16
      夫婦石
    • 11:19
      山谷
    • 11:21
      大木
    • 11:23
      西有田
    • 11:25
      蔵宿
    • 11:27
      黒川(佐賀県)
    • 11:29
      三代橋

1,010円

  • 11:32着
  • 12:12発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス14号・博多行
  • 4駅
    • 12:28
      武雄温泉
    • 12:44
      肥前山口
    • 12:54
      佐賀

自由席:840円

  • 13:07着
  • 13:48発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 24番線
  • 6駅
    • 14:02
      博多
    • 14:18
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:5,490円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内