読売ランド前→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:48発→08:3749分(乗車35分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:465
  • 22.2km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 07:50
      生田(神奈川県)
    • 07:53
      向ケ丘遊園

157円

  • 07:54
  • 08:02

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線 / [着] 7・8番線
  • 12
    • 08:05
      中野島
    • 08:07
      稲田堤
    • 08:09
      矢野口
    • 08:13
      稲城長沼
    • 08:15
      南多摩
    • 08:18
      府中本町
    • 08:20
      分倍河原
    • 08:22
      西府
    • 08:25
      谷保
    • 08:27
      矢川
    • 08:29
      西国立

308円

  • 08:31
  • 08:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:43発→08:3754分(乗車36分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:465
  • 22.2km
  • [line]
    [train]小田急小田原線通勤準急・我孫子行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3・4番線
  • 3
    • 07:45
      生田(神奈川県)
    • 07:49
      向ケ丘遊園

157円

  • 07:50
  • 08:02

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線 / [着] 7・8番線
  • 12
    • 08:05
      中野島
    • 08:07
      稲田堤
    • 08:09
      矢野口
    • 08:13
      稲城長沼
    • 08:15
      南多摩
    • 08:18
      府中本町
    • 08:20
      分倍河原
    • 08:22
      西府
    • 08:25
      谷保
    • 08:27
      矢川
    • 08:29
      西国立

308円

  • 08:31
  • 08:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 07:42発→08:3856分(乗車37分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:628
    • 22km
    • [line]
      [train]小田急小田原線・本厚木行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
    • 2
      • 07:44
        百合ケ丘
    • [line]
      [train]小田急多摩線急行・唐木田行
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 3
      • 07:55
        栗平
      • 07:59
        小田急永山

    220円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 11
      • 08:16
        松が谷
      • 08:18
        大塚・帝京大学
      • 08:20
        中央大学・明星大学
      • 08:23
        多摩動物公園
      • 08:25
        程久保
      • 08:27
        高幡不動
      • 08:30
        万願寺
      • 08:32
        甲州街道
      • 08:35
        柴崎体育館
      • 08:37
        立川南

    408円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内