現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

読売ランド前→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:03発→11:58着5時間55分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,127円
  • 1139.3km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 06:05
      生田(神奈川県)
    • 06:08
      向ケ丘遊園

157円

  • 06:10着
  • 06:17発

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 2・3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 5・6番線
  • 13駅
    • 06:19
      宿河原
    • 06:21
      久地
    • 06:23
      津田山
    • 06:25
      武蔵溝ノ口
    • 06:27
      武蔵新城
    • 06:29
      武蔵中原
    • 06:32
      武蔵小杉
    • 06:34
      向河原
    • 06:36
      平間
    • 06:37
      鹿島田
    • 06:40
      矢向
    • 06:41
      尻手

308円

  • 06:44着
  • 06:47発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:54着
  • 06:57発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 07:02
      京急蒲田
    • 07:04
      糀谷
    • 07:06
      大鳥居
    • 07:07
      穴守稲荷
    • 07:09
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:54発→11:58着6時間4分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,866円
  • 1155.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 05:56
      百合ケ丘

126円

  • 05:58着
  • 06:00発

[train]

新百合ケ丘
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 8のりば

現金:1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:27発→11:58着6時間31分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,627円
  • 1139.3km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 05:29
      生田(神奈川県)
    • 05:32
      向ケ丘遊園

157円

  • 05:33着
  • 05:42発

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 2・3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 5・6番線
  • 13駅
    • 05:43
      宿河原
    • 05:45
      久地
    • 05:47
      津田山
    • 05:49
      武蔵溝ノ口
    • 05:52
      武蔵新城
    • 05:54
      武蔵中原
    • 05:57
      武蔵小杉
    • 05:58
      向河原
    • 06:00
      平間
    • 06:02
      鹿島田
    • 06:04
      矢向
    • 06:06
      尻手

308円

  • 06:08着
  • 06:11発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18着
  • 06:25発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 06:30
      京急蒲田
    • 06:31
      糀谷
    • 06:33
      大鳥居
    • 06:34
      穴守稲荷
    • 06:36
      天空橋
    • 06:38
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。