誉田→実籾

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:36発→21:3054分(乗車37分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:567
  • 29.2km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 5番線
  • 4
    • 20:39
      鎌取
    • 20:45
      蘇我
    • 20:48
      本千葉

242円

  • 20:51
  • 20:55

[train]

千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:59
  • 21:03

[train]

京成千葉
  • [line]
    [train]京成千葉線・京成津田沼行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 21:04
      新千葉
    • 21:06
      西登戸
    • 21:07
      みどり台
    • 21:09
      京成稲毛
    • 21:12
      検見川
    • 21:14
      京成幕張
    • 21:16
      京成幕張本郷
  • [line]
    [train]京成本線快速・宗吾参道行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 21:28
      京成大久保

325円

ルート2
  • [早]
  • 20:36発→21:3054分(乗車36分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:607
  • 28.6km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 5番線
  • 4
    • 20:39
      鎌取
    • 20:45
      蘇我
    • 20:48
      本千葉
  • 20:51
  • 20:57

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 20:59
      西千葉
    • 21:01
      稲毛
    • 21:04
      新検見川
    • 21:06
      幕張

418円

  • 21:09
  • 21:11

[train]

幕張本郷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:12
  • 21:16

[train]

京成幕張本郷
  • [line]
    [train]京成千葉線・京成津田沼行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 2番線
  • [line]
    [train]京成本線快速・宗吾参道行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 21:28
      京成大久保

189円

ルート3
  • [安]
  • 20:53発→21:5259分(乗車36分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:567
  • 29.2km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 6番線
  • 4
    • 20:57
      鎌取
    • 21:02
      蘇我
    • 21:05
      本千葉

242円

  • 21:08
  • 21:12

[train]

千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:16
  • 21:20

[train]

京成千葉
  • [line]
    [train]京成千葉線・京成上野行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 8
    • 21:21
      新千葉
    • 21:22
      西登戸
    • 21:24
      みどり台
    • 21:26
      京成稲毛
    • 21:29
      検見川
    • 21:31
      京成幕張
    • 21:33
      京成幕張本郷
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 21:50
      京成大久保

325円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内