現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

誉田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
誉田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 20:52発→06:24着9時間32分(乗車8時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,116円
  • 497.7km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 4駅
    • 20:56
      鎌取
    • 21:02
      蘇我
    • 21:06
      本千葉
  • 21:09着
  • 21:13発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 16番線
  • 29駅
    • 21:15
      西千葉
    • 21:17
      稲毛
    • 21:20
      新検見川
    • 21:22
      幕張
    • 21:25
      幕張本郷
    • 21:29
      津田沼
    • 21:31
      東船橋
    • 21:33
      船橋
    • 21:36
      西船橋
    • 21:39
      下総中山
    • 21:41
      本八幡(総武線)
    • 21:44
      市川
    • 21:47
      小岩
    • 21:49
      新小岩
    • 21:52
      平井(東京都)
    • 21:54
      亀戸
    • 21:57
      錦糸町
    • 21:59
      両国
    • 22:01
      浅草橋
    • 22:03
      秋葉原
    • 22:06
      御茶ノ水
    • 22:09
      水道橋
    • 22:10
      飯田橋
    • 22:12
      市ケ谷
    • 22:14
      四ツ谷
    • 22:16
      信濃町
    • 22:18
      千駄ケ谷
    • 22:20
      代々木
  • 22:22着
  • 22:24発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 22:27
      新大久保
    • 22:29
      高田馬場
    • 22:31
      目白

1,166円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 20:52発→06:24着9時間32分(乗車8時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,116円
  • 497.7km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 4駅
    • 20:56
      鎌取
    • 21:02
      蘇我
    • 21:06
      本千葉
  • 21:09着
  • 21:13発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 16番線
  • 29駅
    • 21:15
      西千葉
    • 21:17
      稲毛
    • 21:20
      新検見川
    • 21:22
      幕張
    • 21:25
      幕張本郷
    • 21:29
      津田沼
    • 21:31
      東船橋
    • 21:33
      船橋
    • 21:36
      西船橋
    • 21:39
      下総中山
    • 21:41
      本八幡(総武線)
    • 21:44
      市川
    • 21:47
      小岩
    • 21:49
      新小岩
    • 21:52
      平井(東京都)
    • 21:54
      亀戸
    • 21:57
      錦糸町
    • 21:59
      両国
    • 22:01
      浅草橋
    • 22:03
      秋葉原
    • 22:06
      御茶ノ水
    • 22:09
      水道橋
    • 22:10
      飯田橋
    • 22:12
      市ケ谷
    • 22:14
      四ツ谷
    • 22:16
      信濃町
    • 22:18
      千駄ケ谷
    • 22:20
      代々木
  • 22:22着
  • 22:32発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 3番線発 / 4番線

1,166円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 20:44発→06:24着9時間40分(乗車8時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,116円
  • 497.7km
  • [line]
    [train]JR外房線・東京行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 2駅
    • 20:47
      鎌取
  • 20:52着
  • 20:53発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 20:57
      本千葉
  • 20:59着
  • 21:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・武蔵小金井行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 16番線
  • 29駅
    • 21:08
      西千葉
    • 21:11
      稲毛
    • 21:14
      新検見川
    • 21:16
      幕張
    • 21:18
      幕張本郷
    • 21:22
      津田沼
    • 21:25
      東船橋
    • 21:27
      船橋
    • 21:30
      西船橋
    • 21:32
      下総中山
    • 21:34
      本八幡(総武線)
    • 21:37
      市川
    • 21:40
      小岩
    • 21:43
      新小岩
    • 21:45
      平井(東京都)
    • 21:48
      亀戸
    • 21:50
      錦糸町
    • 21:53
      両国
    • 21:55
      浅草橋
    • 21:57
      秋葉原
    • 21:59
      御茶ノ水
    • 22:02
      水道橋
    • 22:04
      飯田橋
    • 22:06
      市ケ谷
    • 22:07
      四ツ谷
    • 22:09
      信濃町
    • 22:11
      千駄ケ谷
    • 22:13
      代々木
  • 22:15着
  • 22:16発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 22:18
      新大久保
    • 22:20
      高田馬場
    • 22:22
      目白

1,166円

  • 22:25着
  • 22:27発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。