現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

詫間→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
詫間駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:46発→09:12着12時間26分(乗車10時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,110円(乗車券15,910円 特別料金1,200円)
  • 615.8km
  • [line]
    [train]JR予讃線・多度津行
  • 2駅
    • 20:52
      海岸寺
  • 20:56着
  • 21:13発

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急南風28号・岡山行
  • 4駅
    • 21:17
      丸亀
    • 21:24
      宇多津
    • 21:38
      児島

自由席:1,200円

1,360円

  • 21:57着
  • 21:59発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム広島号・富山駅前行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:33
      福井駅(高速・連絡バス)
    • 06:26
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 06:40
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 07:01
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:14,000円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23着
  • 08:44発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:47
      稲荷町(富山県)
    • 08:48
      新庄田中
    • 08:51
      東新庄
    • 08:53
      越中荏原
    • 08:57
      越中三郷
    • 08:59
      越中舟橋
    • 09:02
      寺田(富山県)
    • 09:03
      越中泉
    • 09:05
      相ノ木
    • 09:06
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 20:46発→10:50着14時間4分(乗車5時間18分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:16,610円(乗車券9,870円 特別料金6,740円)
    • 578km
    • [line]
      [train]JR予讃線・多度津行
    • 2駅
      • 20:52
        海岸寺
    • 20:56着
    • 21:13発

    [train]

    多度津
    • [line]
      [train]JR特急南風28号・岡山行
    • 4駅
      • 21:17
        丸亀
      • 21:24
        宇多津
      • 21:38
        児島

    自由席:600円

    • 21:57着
    • 22:18発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま872号・新大阪行
    • 23番線発 / 25番線
    • 5駅
      • 22:35
        相生(兵庫県)
      • 22:44
        姫路
      • 22:55
        西明石
      • 23:05
        新神戸

    自由席:2,530円

    • 23:18着
    • 06:34発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
    • 4番線発 / 7番線
    • 5駅
      • 06:45
        高槻
      • 06:59
        京都
      • 07:58
        敦賀
      • 08:31
        福井(福井県)

    自由席:1,210円

    • 09:13着
    • 09:47発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
    • 11番線発 / 12番線

    指定席:2,400円

    現金:9,320円

    • 10:05着
    • 10:12発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:16着
    • 10:23発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 10:26
        稲荷町(富山県)
      • 10:27
        新庄田中
      • 10:30
        東新庄
      • 10:32
        越中荏原
      • 10:37
        越中三郷
      • 10:39
        越中舟橋
      • 10:42
        寺田(富山県)
      • 10:43
        越中泉
      • 10:45
        相ノ木
      • 10:46
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 20:46発→10:50着14時間4分(乗車5時間7分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:16,610円(乗車券9,870円 特別料金6,740円)
      • 578km
      • [line]
        [train]JR予讃線・多度津行
      • 2駅
        • 20:52
          海岸寺
      • 20:56着
      • 21:13発

      [train]

      多度津
      • [line]
        [train]JR特急南風28号・岡山行
      • 4駅
        • 21:17
          丸亀
        • 21:24
          宇多津
        • 21:38
          児島

      自由席:600円

      • 21:57着
      • 22:48発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
      • 23番線発 / 25番線
      • 3駅
        • 23:08
          姫路
        • 23:25
          新神戸

      自由席:2,530円

      • 23:37着
      • 06:34発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
      • 4番線発 / 7番線
      • 5駅
        • 06:45
          高槻
        • 06:59
          京都
        • 07:58
          敦賀
        • 08:31
          福井(福井県)

      自由席:1,210円

      • 09:13着
      • 09:47発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
      • 11番線発 / 12番線

      指定席:2,400円

      現金:9,320円

      • 10:05着
      • 10:12発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:16着
      • 10:23発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・上市行
      • 11駅
        • 10:26
          稲荷町(富山県)
        • 10:27
          新庄田中
        • 10:30
          東新庄
        • 10:32
          越中荏原
        • 10:37
          越中三郷
        • 10:39
          越中舟橋
        • 10:42
          寺田(富山県)
        • 10:43
          越中泉
        • 10:45
          相ノ木
        • 10:46
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。