角の浜→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
角の浜駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 10:08発→16:015時間53分(乗車4時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,182
  • 796.3km
  • [line]
    [train]JR八戸線・八戸行
  • 11
    • 10:14
      階上
    • 10:17
      大蛇
    • 10:20
      金浜
    • 10:24
      大久喜
    • 10:27
      種差海岸
    • 10:31
      陸奥白浜
    • 10:38
    • 10:42
      白銀
    • 10:45
      陸奥湊
    • 10:48
      小中野

510円

  • 10:51
  • 10:53

[train]

本八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行
  • [発] 北口・ホテルセレクトイン向かいのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 11:05
      八戸八日町(高速・連絡バス)
    • 11:20
      ハイテクパーク入口(高速・連絡バス)
    • 11:39
      三沢駅前(青森県・高速・連絡バス)
    • 11:47
      三沢市役所(高速・連絡バス)

1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58
  • 12:30

[air]

三沢空港

39,470円

  • 13:55
  • 14:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:52
  • 15:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 10:08発→16:015時間53分(乗車4時間5分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,523
  • 793.3km
  • [line]
    [train]JR八戸線・八戸行
  • 11
    • 10:14
      階上
    • 10:17
      大蛇
    • 10:20
      金浜
    • 10:24
      大久喜
    • 10:27
      種差海岸
    • 10:31
      陸奥白浜
    • 10:38
    • 10:42
      白銀
    • 10:45
      陸奥湊
    • 10:48
      小中野

510円

  • 10:51
  • 10:53

[train]

本八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行
  • [発] 北口・ホテルセレクトイン向かいのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 11:05
      八戸八日町(高速・連絡バス)
    • 11:20
      ハイテクパーク入口(高速・連絡バス)
    • 11:39
      三沢駅前(青森県・高速・連絡バス)
    • 11:47
      三沢市役所(高速・連絡バス)

1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58
  • 12:30

[air]

三沢空港

39,470円

  • 13:55
  • 14:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 14:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 14:41
      京急蒲田

292円

  • 14:48
  • 14:56

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 15:00
      大崎
    • 15:01
      五反田
    • 15:04
      目黒
    • 15:06
      恵比寿
    • 15:09
      渋谷
    • 15:11
      原宿
    • 15:13
      代々木
  • 15:16
  • 15:21

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 15:25
      中野(東京都)
    • 15:34
      三鷹
    • 15:41
      国分寺

649円

  • 15:46
  • 15:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:52
  • 15:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [楽]
  • 10:08発→16:116時間3分(乗車4時間22分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,442(乗車券10,442円 特別料金7,000円)
  • 700.1km
  • [line]
    [train]JR八戸線・八戸行
  • 13
    • 10:14
      階上
    • 10:17
      大蛇
    • 10:20
      金浜
    • 10:24
      大久喜
    • 10:27
      種差海岸
    • 10:31
      陸奥白浜
    • 10:38
    • 10:42
      白銀
    • 10:45
      陸奥湊
    • 10:48
      小中野
    • 10:51
      本八戸
    • 10:55
      長苗代
  • 11:00
  • 12:16

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21番線
  • 5
    • 12:50
      盛岡
    • 13:31
      仙台
    • 14:40
      大宮(埼玉県)
    • 14:59
      上野

指定席7,000

  • 15:04
  • 15:21

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 15:23
      神田(東京都)
    • 15:26
      御茶ノ水
    • 15:30
      四ツ谷
    • 15:37
      新宿
    • 15:41
      中野(東京都)
    • 15:50
      三鷹
    • 15:56
      国分寺

10,340円

  • 16:01
  • 16:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07
  • 16:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内