現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

観音→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:43発→06:08着11時間25分(乗車10時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,380円
  • 574.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:49着
  • 18:51発

[bus]

陣屋町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・犬吠号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17駅
    • 18:53
      東芝町(高速・連絡バス)
    • 18:55
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 18:59
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 19:05
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 19:08
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 19:12
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 19:16
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 19:20
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 19:25
      海上(高速・連絡バス)
    • 19:29
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 19:32
      旭(高速・連絡バス)
    • 19:37
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 19:44
      干潟(高速・連絡バス)
    • 19:50
      山田(高速・連絡バス)
    • 20:00
      栗源(高速・連絡バス)
    • 20:15
      大栄(高速・連絡バス)

現金:2,600円

  • 21:23着
  • 21:25発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:40
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:25発→06:08着11時間43分(乗車4時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,070円(乗車券9,150円 特別料金7,920円)
  • 528.5km
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・銚子行
  • [!]運転情報
  • 2駅
    • 18:27
      仲ノ町

現金:210円

  • 18:29着
  • 18:36発

[train]

銚子
  • [line]
    [train]JR特急しおさい14号・東京行
  • (乗車位置:前/中[11両編成]・中[15両編成])
  • 10駅
    • 18:49
      飯岡
    • 18:52
      旭(千葉県)
    • 19:01
      八日市場
    • 19:08
      横芝
    • 19:21
      成東
    • 19:32
      八街
    • 19:47
      佐倉
    • 20:00
      千葉
    • 20:24
      錦糸町

自由席:1,360円

  • 20:33着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:29
      大宮(埼玉県)
    • 22:27
      長野

指定席:6,560円

現金:8,360円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:25発→06:08着11時間43分(乗車9時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,960円(乗車券8,600円 特別料金1,360円)
  • 561.8km
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・銚子行
  • [!]運転情報
  • 2駅
    • 18:27
      仲ノ町

現金:210円

  • 18:29着
  • 18:36発

[train]

銚子
  • [line]
    [train]JR特急しおさい14号・東京行
  • 9駅
    • 18:49
      飯岡
    • 18:52
      旭(千葉県)
    • 19:01
      八日市場
    • 19:08
      横芝
    • 19:21
      成東
    • 19:32
      八街
    • 19:47
      佐倉
    • 20:00
      千葉

自由席:1,360円

  • 20:23着
  • 20:30発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発 / 16番線
  • 12駅
    • 20:33
      両国
    • 20:35
      浅草橋
    • 20:37
      秋葉原
    • 20:39
      御茶ノ水
    • 20:42
      水道橋
    • 20:44
      飯田橋
    • 20:46
      市ケ谷
    • 20:48
      四ツ谷
    • 20:50
      信濃町
    • 20:52
      千駄ケ谷
    • 20:54
      代々木

2,310円

  • 20:56着
  • 21:03発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内