現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

親不知→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:05発→09:01着11時間56分(乗車9時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,076円
  • 1213km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・直江津行
  • 10駅
    • 21:10
      青海(新潟県)
    • 21:17
      糸魚川
    • 21:21
      梶屋敷
    • 21:25
      浦本
    • 21:30
      能生
    • 21:37
      筒石
    • 21:42
      名立
    • 21:47
      有間川
    • 21:51
      谷浜

現金:990円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

直江津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・頸城自動車・池袋−上越線・バスタ新宿行
  • 北口ホテルハイマート・総合生協前駅側のりば / 東口・38番出口付近首都高標識下1おりば
  • 16駅
    • 22:30
      直江津ショッピングセンター(高速・連絡バス)
    • 22:36
      上越市役所入口(高速・連絡バス)
    • 22:50
      高田駅前(高速・連絡バス)
    • 22:58
      上越IC(高速・連絡バス)
    • 23:04
      頸城(高速・連絡バス)
    • 23:10
      潟町(高速・連絡バス)
    • 23:15
      柿崎(高速・連絡バス)
    • 23:45
      柏崎駅前(高速・連絡バス)
    • 23:53
      柏崎インター口(高速・連絡バス)
    • 23:57
      曽地(高速・連絡バス)
    • 00:02
      西山(高速・連絡バス)
    • 00:08
      大積(高速・連絡バス)
    • 03:35
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:05
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 04:15
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:7,000円

  • 04:30着
  • 04:32発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:39着
  • 04:52発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 04:55
      大塚(東京都)
    • 04:57
      巣鴨
    • 04:59
      駒込
    • 05:01
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:10
      上野
    • 05:11
      御徒町
    • 05:13
      秋葉原
    • 05:15
      神田(東京都)
    • 05:18
      東京
    • 05:19
      有楽町
    • 05:22
      新橋

264円

  • 05:24着
  • 05:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 05:37
      天王洲アイル
    • 05:40
      大井競馬場前
    • 05:42
      流通センター
    • 05:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 05:51
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:00着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:24発→09:01着12時間37分(乗車5時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,772円(乗車券45,572円 特別料金4,200円)
  • 1138.9km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・直江津行
  • 2駅
    • 20:30
      青海(新潟県)

現金:250円

  • 20:35着
  • 21:08発

[train]

糸魚川
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 21:21
      上越妙高
    • 21:33
      飯山
    • 21:46
      長野
    • 21:58
      上田
    • 22:09
      佐久平
    • 22:18
      軽井沢
    • 22:34
      高崎

自由席:4,200円

  • 22:58着
  • 23:14発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 23:17
      さいたま新都心
    • 23:19
      与野
    • 23:21
      北浦和
    • 23:24
      浦和
    • 23:27
      南浦和
    • 23:31
    • 23:33
      西川口
    • 23:36
      川口
    • 23:40
      赤羽
    • 23:43
      東十条
    • 23:46
      王子
    • 23:48
      上中里
    • 23:50
      田端
    • 23:52
      西日暮里
    • 23:54
      日暮里
    • 23:56
      鶯谷
    • 23:58
      上野
    • 00:00
      御徒町
    • 00:02
      秋葉原
    • 00:04
      神田(東京都)
    • 00:07
      東京
    • 00:09
      有楽町
    • 00:11
      新橋

現金:5,500円

  • 00:13着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:51発→09:01着16時間10分(乗車9時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,076円
  • 1213km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・直江津行
  • 10駅
    • 16:56
      青海(新潟県)
    • 17:08
      糸魚川
    • 17:12
      梶屋敷
    • 17:16
      浦本
    • 17:22
      能生
    • 17:28
      筒石
    • 17:34
      名立
    • 17:38
      有間川
    • 17:42
      谷浜

現金:990円

  • 17:49着
  • 17:51発

[train]

直江津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・頸城自動車・池袋−上越線・バスタ新宿行
  • 北口ホテルハイマート・総合生協前駅側のりば / 東口・38番出口付近首都高標識下1おりば
  • 16駅
    • 22:30
      直江津ショッピングセンター(高速・連絡バス)
    • 22:36
      上越市役所入口(高速・連絡バス)
    • 22:50
      高田駅前(高速・連絡バス)
    • 22:58
      上越IC(高速・連絡バス)
    • 23:04
      頸城(高速・連絡バス)
    • 23:10
      潟町(高速・連絡バス)
    • 23:15
      柿崎(高速・連絡バス)
    • 23:45
      柏崎駅前(高速・連絡バス)
    • 23:53
      柏崎インター口(高速・連絡バス)
    • 23:57
      曽地(高速・連絡バス)
    • 00:02
      西山(高速・連絡バス)
    • 00:08
      大積(高速・連絡バス)
    • 03:35
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:05
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 04:15
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:7,000円

  • 04:30着
  • 04:32発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:39着
  • 04:52発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 04:55
      大塚(東京都)
    • 04:57
      巣鴨
    • 04:59
      駒込
    • 05:01
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:10
      上野
    • 05:11
      御徒町
    • 05:13
      秋葉原
    • 05:15
      神田(東京都)
    • 05:18
      東京
    • 05:19
      有楽町
    • 05:22
      新橋

264円

  • 05:24着
  • 05:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 05:37
      天王洲アイル
    • 05:40
      大井競馬場前
    • 05:42
      流通センター
    • 05:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 05:51
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:00着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。