現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

見晴台→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:33発→06:06着14時間33分(乗車10時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,050円(乗車券12,540円 特別料金510円)
  • 638.7km
  • [line]
    [train]南阿蘇鉄道トロッコ列車ゆうすげ9号・高森行

指定席:510円

現金:180円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

高森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・九州産交バス・あそたかちほ号・熊本駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 18:35
      道の駅あそ望の郷くぎの(高速・連絡バス)
    • 18:36
      JA久木野給油所横(高速・連絡バス)
    • 19:07
      熊本空港(高速・連絡バス)

現金:1,030円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・ひのくに号・西鉄天神高速BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 19:47
      武蔵ケ丘(高速・連絡バス)
    • 19:50
      西合志(高速・連絡バス)

現金:2,280円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:02発→06:06着20時間4分(乗車10時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,540円
  • 638.7km
  • [line]
    [train]南阿蘇鉄道・高森行

現金:180円

  • 10:06着
  • 10:08発

[train]

高森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・九州産交バス・あそたかちほ号・熊本駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 18:35
      道の駅あそ望の郷くぎの(高速・連絡バス)
    • 18:36
      JA久木野給油所横(高速・連絡バス)
    • 19:07
      熊本空港(高速・連絡バス)

現金:1,030円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・ひのくに号・西鉄天神高速BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 19:47
      武蔵ケ丘(高速・連絡バス)
    • 19:50
      西合志(高速・連絡バス)

現金:2,280円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。