見奈良→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • [!]22:41発→11:0912時間28分(乗車3時間16分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,855
  • 926.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・松山市行
  • 12
    • 22:43
      田窪
    • 22:45
      牛渕
    • 22:47
      牛渕団地前
    • 22:49
      梅本
    • 22:52
      平井(愛媛県)
    • 22:54
      鷹ノ子
    • 22:56
      久米
    • 22:58
      北久米
    • 23:00
      福音寺
    • 23:03
      いよ立花
    • 23:05
      石手川公園

500円

  • 23:07
  • 23:09

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03
  • 07:35

[air]

松山空港

42,470円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 7
    • 09:40
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:41
      天空橋
    • 09:43
      穴守稲荷
    • 09:44
      大鳥居
    • 09:46
      糀谷
    • 09:50
      京急蒲田

292円

  • 09:53
  • 09:56

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:03
  • 10:11

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 10:16
      鹿島田
    • 10:20
      武蔵小杉
    • 10:22
      武蔵中原
    • 10:24
      武蔵新城
    • 10:27
      武蔵溝ノ口
    • 10:33
      登戸
    • 10:36
      稲田堤
    • 10:40
      稲城長沼
    • 10:44
      府中本町
    • 10:46
      分倍河原

649円

  • 10:52
  • 10:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58
  • 11:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:06
      高松(東京都)
    • 11:07
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:11発→11:0912時間58分(乗車3時間16分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,855
  • 926.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 12
    • 22:13
      田窪
    • 22:15
      牛渕
    • 22:17
      牛渕団地前
    • 22:19
      梅本
    • 22:22
      平井(愛媛県)
    • 22:24
      鷹ノ子
    • 22:26
      久米
    • 22:28
      北久米
    • 22:30
      福音寺
    • 22:33
      いよ立花
    • 22:35
      石手川公園

500円

  • 22:37
  • 22:39

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03
  • 07:35

[air]

松山空港

42,470円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 7
    • 09:40
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:41
      天空橋
    • 09:43
      穴守稲荷
    • 09:44
      大鳥居
    • 09:46
      糀谷
    • 09:50
      京急蒲田

292円

  • 09:53
  • 09:56

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:03
  • 10:11

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 10:16
      鹿島田
    • 10:20
      武蔵小杉
    • 10:22
      武蔵中原
    • 10:24
      武蔵新城
    • 10:27
      武蔵溝ノ口
    • 10:33
      登戸
    • 10:36
      稲田堤
    • 10:40
      稲城長沼
    • 10:44
      府中本町
    • 10:46
      分倍河原

649円

  • 10:52
  • 10:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58
  • 11:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:06
      高松(東京都)
    • 11:07
      立飛

214円

ルート3
    • [!]22:41発→11:1812時間37分(乗車3時間20分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:44,830
    • 926.5km
    • [line]
      [train]伊予鉄道横河原線・松山市行
    • 12
      • 22:43
        田窪
      • 22:45
        牛渕
      • 22:47
        牛渕団地前
      • 22:49
        梅本
      • 22:52
        平井(愛媛県)
      • 22:54
        鷹ノ子
      • 22:56
        久米
      • 22:58
        北久米
      • 23:00
        福音寺
      • 23:03
        いよ立花
      • 23:05
        石手川公園

    500円

    • 23:07
    • 23:09

    [train]

    松山市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    730円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:03
    • 07:35

    [air]

    松山空港

    42,470円

    • 09:05
    • 09:28

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
    • [!]列車遅延列車遅延
    • 7
      • 09:40
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 09:41
        天空橋
      • 09:43
        穴守稲荷
      • 09:44
        大鳥居
      • 09:46
        糀谷
      • 09:50
        京急蒲田

    292円

    • 09:53
    • 09:56

    [train]

    京急川崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:03
    • 10:11

    [train]

    川崎
    • [line]
      [train]JR南武線快速・立川行
    • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
    • 11
      • 10:16
        鹿島田
      • 10:20
        武蔵小杉
      • 10:22
        武蔵中原
      • 10:24
        武蔵新城
      • 10:27
        武蔵溝ノ口
      • 10:33
        登戸
      • 10:36
        稲田堤
      • 10:40
        稲城長沼
      • 10:44
        府中本町
      • 10:46
        分倍河原

    649円

    • 10:52
    • 10:55

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]立川バス・立25−1・玉川上水駅行
    • 7
      • 11:08
        高松町三丁目(立川バス)
      • 11:09
        高松町二丁目(立川バス)
      • 11:11
        新立川航空(立川バス)
      • 11:12
        立川サンシャインパーク前(立川バス)
      • 11:13
        立飛本社前(立川バス)
      • 11:14
        江の島住宅(立川バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内