現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

見奈良→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
見奈良駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 13:17発→22:03着8時間46分(乗車5時間45分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:33,030円(乗車券29,950円 特別料金3,080円)
  • 766.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 12駅
    • 13:19
      田窪
    • 13:21
      牛渕
    • 13:23
      牛渕団地前
    • 13:25
      梅本
    • 13:28
      平井(愛媛県)
    • 13:30
      鷹ノ子
    • 13:32
      久米
    • 13:34
      北久米
    • 13:36
      福音寺
    • 13:39
      いよ立花
    • 13:41
      石手川公園

480円

  • 13:43着
  • 13:45発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば

現金:560円

  • 14:12着
  • 14:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 14:50発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1642便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 15:40着
  • 15:55発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 16:06
      蛍池
    • 16:09
      柴原阪大前
    • 16:12
      少路
    • 16:15
      千里中央(大阪モノレール)
    • 16:18
      山田(大阪モノレール)
    • 16:21
      万博記念公園
    • 16:24
      宇野辺
    • 16:26
      南茨木(大阪モノレール)
    • 16:28
      沢良宜
    • 16:31
      摂津
    • 16:33
      南摂津

500円

  • 16:36着
  • 16:47発

[train]

大日
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 16:49
      守口
    • 16:51
      太子橋今市
    • 16:53
      千林大宮
    • 16:55
      関目高殿
    • 16:57
      野江内代
    • 16:59
      都島
    • 17:01
      天神橋筋六丁目
    • 17:03
      中崎町

280円

  • 17:05着
  • 17:07発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13着
  • 17:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード37号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 17:46
      新大阪
    • 18:09
      京都
    • 19:30
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 20:13着
  • 20:25発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ726号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 20:39
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 20:48着
  • 20:55発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:59着
  • 21:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 21:39
      稲荷町(富山県)
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 13:17発→22:03着8時間46分(乗車5時間42分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:32,980円(乗車券29,900円 特別料金3,080円)
  • 766km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 12駅
    • 13:19
      田窪
    • 13:21
      牛渕
    • 13:23
      牛渕団地前
    • 13:25
      梅本
    • 13:28
      平井(愛媛県)
    • 13:30
      鷹ノ子
    • 13:32
      久米
    • 13:34
      北久米
    • 13:36
      福音寺
    • 13:39
      いよ立花
    • 13:41
      石手川公園

480円

  • 13:43着
  • 13:45発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば

現金:560円

  • 14:12着
  • 14:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 14:50発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1642便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 15:40着
  • 15:55発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 16:06
      蛍池
    • 16:09
      柴原阪大前
    • 16:12
      少路
    • 16:15
      千里中央(大阪モノレール)
    • 16:18
      山田(大阪モノレール)
    • 16:21
      万博記念公園
    • 16:24
      宇野辺
    • 16:26
      南茨木(大阪モノレール)
    • 16:28
      沢良宜
    • 16:31
      摂津
    • 16:33
      南摂津

500円

  • 16:36着
  • 16:47発

[train]

大日
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 16:49
      守口
    • 16:51
      太子橋今市
    • 16:53
      千林大宮
    • 16:55
      関目高殿

230円

  • 16:56着
  • 16:58発

[train]

野江内代
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:19発

[train]

JR野江
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 17:22
      城北公園通
    • 17:24
      JR淡路
    • 17:27
      南吹田
  • 17:29着
  • 17:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード37号・金沢行
  • 4番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 18:09
      京都
    • 19:30
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 20:13着
  • 20:25発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ726号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 20:39
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 20:48着
  • 20:55発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:59着
  • 21:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 21:39
      稲荷町(富山県)
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 13:02発→22:03着9時間1分(乗車5時間45分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:33,030円(乗車券29,950円 特別料金3,080円)
  • 766.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 12駅
    • 13:04
      田窪
    • 13:06
      牛渕
    • 13:08
      牛渕団地前
    • 13:10
      梅本
    • 13:13
      平井(愛媛県)
    • 13:15
      鷹ノ子
    • 13:17
      久米
    • 13:19
      北久米
    • 13:21
      福音寺
    • 13:24
      いよ立花
    • 13:26
      石手川公園

480円

  • 13:28着
  • 13:30発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば

現金:560円

  • 14:12着
  • 14:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 14:50発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1642便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 15:40着
  • 15:55発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 16:06
      蛍池
    • 16:09
      柴原阪大前
    • 16:12
      少路
    • 16:15
      千里中央(大阪モノレール)
    • 16:18
      山田(大阪モノレール)
    • 16:21
      万博記念公園
    • 16:24
      宇野辺
    • 16:26
      南茨木(大阪モノレール)
    • 16:28
      沢良宜
    • 16:31
      摂津
    • 16:33
      南摂津

500円

  • 16:36着
  • 16:47発

[train]

大日
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 16:49
      守口
    • 16:51
      太子橋今市
    • 16:53
      千林大宮
    • 16:55
      関目高殿
    • 16:57
      野江内代
    • 16:59
      都島
    • 17:01
      天神橋筋六丁目
    • 17:03
      中崎町

280円

  • 17:05着
  • 17:07発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13着
  • 17:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード37号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 17:46
      新大阪
    • 18:09
      京都
    • 19:30
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 20:13着
  • 20:25発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ726号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 20:39
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 20:48着
  • 20:55発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:59着
  • 21:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 21:39
      稲荷町(富山県)
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。