現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

見奈良→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:17発→15:33着5時間16分(乗車3時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,489円
  • 925km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 12駅
    • 10:19
      田窪
    • 10:21
      牛渕
    • 10:23
      牛渕団地前
    • 10:25
      梅本
    • 10:28
      平井(愛媛県)
    • 10:30
      鷹ノ子
    • 10:32
      久米
    • 10:34
      北久米
    • 10:36
      福音寺
    • 10:39
      いよ立花
    • 10:41
      石手川公園

480円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:560円

  • 11:12着
  • 11:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17着
  • 12:05発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 13:30着
  • 13:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 15:22
      小仲台町(京成バス)
    • 15:23
      女子高校(京成バス)
    • 15:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:25
      園生交差点(京成バス)
    • 15:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:02発→15:33着6時間31分(乗車3時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,489円
  • 925km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 12駅
    • 09:04
      田窪
    • 09:06
      牛渕
    • 09:08
      牛渕団地前
    • 09:10
      梅本
    • 09:13
      平井(愛媛県)
    • 09:15
      鷹ノ子
    • 09:17
      久米
    • 09:19
      北久米
    • 09:21
      福音寺
    • 09:24
      いよ立花
    • 09:26
      石手川公園

480円

  • 09:28着
  • 09:30発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:560円

  • 10:12着
  • 10:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17着
  • 12:05発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 13:30着
  • 13:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 15:22
      小仲台町(京成バス)
    • 15:23
      女子高校(京成バス)
    • 15:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:25
      園生交差点(京成バス)
    • 15:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 10:17発→15:43着5時間26分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,730円
  • 930.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 12駅
    • 10:19
      田窪
    • 10:21
      牛渕
    • 10:23
      牛渕団地前
    • 10:25
      梅本
    • 10:28
      平井(愛媛県)
    • 10:30
      鷹ノ子
    • 10:32
      久米
    • 10:34
      北久米
    • 10:36
      福音寺
    • 10:39
      いよ立花
    • 10:41
      石手川公園

480円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:560円

  • 11:12着
  • 11:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17着
  • 12:05発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 13:30着
  • 13:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:10
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 15:38発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 15:40
      動物公園

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。