西28丁目→立川北

ルート1
  • [早]
  • 05:13発→11:186時間5分(乗車4時間11分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:46,631
  • 998.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・新千歳空港−円山線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新のダイヤについては事業者にお問い合わせください
  • 17
    • 05:30
      円山BT(高速・連絡バス)
    • 05:36
      南9条西22丁目(高速・連絡バス)
    • 05:38
      南13条西22丁目(高速・連絡バス)
    • 05:39
      南15条西19丁目(高速・連絡バス)
    • 05:43
      電車事業所前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      南27条西14丁目(高速・連絡バス)
    • 05:47
      南30条西10丁目(高速・連絡バス)
    • 05:50
      平岸1条21丁目(高速・連絡バス)
    • 05:55
      地下鉄澄川駅前(高速・連絡バス)
    • 05:57
      澄川6条4丁目(高速・連絡バス)
    • 05:59
      札大南門(高速・連絡バス)
    • 06:02
      福住3条9丁目(高速・連絡バス)
    • 06:05
      福住3条2丁目(高速・連絡バス)
    • 06:11
      栄通16丁目(高速・連絡バス)
    • 06:14
      南郷18丁目(高速・連絡バス)
    • 06:46
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 09:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 10:01
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:02
      天空橋
    • 10:04
      穴守稲荷
    • 10:05
      大鳥居
    • 10:07
      糀谷
    • 10:10
      京急蒲田

292円

  • 10:13
  • 10:16

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23
  • 10:31

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
  • 11
    • 10:36
      鹿島田
    • 10:40
      武蔵小杉
    • 10:42
      武蔵中原
    • 10:44
      武蔵新城
    • 10:47
      武蔵溝ノ口
    • 10:53
      登戸
    • 10:56
      稲田堤
    • 11:00
      稲城長沼
    • 11:04
      府中本町
    • 11:06
      分倍河原

649円

  • 11:12
  • 11:15

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 05:13発→11:276時間14分(乗車4時間20分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:47,668(乗車券46,908円 特別料金760円)
    • 1011km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北都交通・新千歳空港−円山線・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
    • 注記最新のダイヤについては事業者にお問い合わせください
    • 17
      • 05:30
        円山BT(高速・連絡バス)
      • 05:36
        南9条西22丁目(高速・連絡バス)
      • 05:38
        南13条西22丁目(高速・連絡バス)
      • 05:39
        南15条西19丁目(高速・連絡バス)
      • 05:43
        電車事業所前(高速・連絡バス)
      • 05:45
        南27条西14丁目(高速・連絡バス)
      • 05:47
        南30条西10丁目(高速・連絡バス)
      • 05:50
        平岸1条21丁目(高速・連絡バス)
      • 05:55
        地下鉄澄川駅前(高速・連絡バス)
      • 05:57
        澄川6条4丁目(高速・連絡バス)
      • 05:59
        札大南門(高速・連絡バス)
      • 06:02
        福住3条9丁目(高速・連絡バス)
      • 06:05
        福住3条2丁目(高速・連絡バス)
      • 06:11
        栄通16丁目(高速・連絡バス)
      • 06:14
        南郷18丁目(高速・連絡バス)
      • 06:46
        南千歳駅前(高速・連絡バス)

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:06
    • 07:50

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    44,490円

    • 09:25
    • 09:45

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 10:04
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 10:18
    • 10:25

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
    • [発] 3番線 / [着] 15番線
    • 11
      • 10:27
        田町(東京都)
      • 10:29
        高輪ゲートウェイ
      • 10:31
        品川
      • 10:35
        大崎
      • 10:36
        五反田
      • 10:39
        目黒
      • 10:41
        恵比寿
      • 10:44
        渋谷
      • 10:46
        原宿
      • 10:48
        代々木
    • 10:51
    • 11:00

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR特急あずさ17号・松本行
    • [発] 9番線 / [着] 6番線

    特急料金760

    726円

    • 11:21
    • 11:24

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 05:13発→11:306時間17分(乗車4時間25分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:46,908
      • 1010.1km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北都交通・新千歳空港−円山線・新千歳空港行
      • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
      • 注記最新のダイヤについては事業者にお問い合わせください
      • 17
        • 05:30
          円山BT(高速・連絡バス)
        • 05:36
          南9条西22丁目(高速・連絡バス)
        • 05:38
          南13条西22丁目(高速・連絡バス)
        • 05:39
          南15条西19丁目(高速・連絡バス)
        • 05:43
          電車事業所前(高速・連絡バス)
        • 05:45
          南27条西14丁目(高速・連絡バス)
        • 05:47
          南30条西10丁目(高速・連絡バス)
        • 05:50
          平岸1条21丁目(高速・連絡バス)
        • 05:55
          地下鉄澄川駅前(高速・連絡バス)
        • 05:57
          澄川6条4丁目(高速・連絡バス)
        • 05:59
          札大南門(高速・連絡バス)
        • 06:02
          福住3条9丁目(高速・連絡バス)
        • 06:05
          福住3条2丁目(高速・連絡バス)
        • 06:11
          栄通16丁目(高速・連絡バス)
        • 06:14
          南郷18丁目(高速・連絡バス)
        • 06:46
          南千歳駅前(高速・連絡バス)

      1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:06
      • 07:50

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      44,490円

      • 09:25
      • 09:45

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 2
        • 10:04
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 10:18
      • 10:26

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線快速・東十条行
      • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
      • 10:31
      • 10:37

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
      • [発] 2番線 / [着] 6番線
      • 15
        • 10:39
          神田(東京都)
        • 10:41
          御茶ノ水
        • 10:46
          四ツ谷
        • 10:51
          新宿
        • 10:55
          中野(東京都)
        • 10:59
          荻窪
        • 11:02
          吉祥寺
        • 11:05
          三鷹
        • 11:07
          武蔵境
        • 11:09
          東小金井
        • 11:12
          武蔵小金井
        • 11:17
          国分寺
        • 11:19
          西国分寺
        • 11:21
          国立

      726円

      • 11:24
      • 11:27

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内